Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Кирилл Крыжановский: «Нормальный футбол вернулся. Но нормальный ли он?»

2020-05-17 19:12 Главный редактор официального сайта «Динамо» Кирилл Крыжановский — о возобновившихся матчах чемпионата Германии. «Посмотрел вчера рурское ... Кирилл Крыжановский: «Нормальный футбол вернулся. Но нормальный ли он?»

Главный редактор официального сайта «Динамо» Кирилл Крыжановский — о возобновившихся матчах чемпионата Германии.

«Посмотрел вчера рурское дерби, но на весь матч не хватило. Немецкий футбол всегда ассоциировался у меня не только с качеством самой игры, но и с атмосферой на трибунах. В 2001-м году я побывал на матче «Боруссия» (Дортмунд) — «Динамо» (Киев) на Вестфаленштадионе и не забуду это никогда. Атмосфера на матчах в Германии — это сильнейшее впечатление. И даже по телевизору это чувствуется!

Про странные празднования голов и послематчевые «интервью на палках» даже можно не вспоминать на фоне абсолютно пустых трибун. Футбол всегда отличался тем, что объединял в себе непосредственно спорт, развлечение, науку и страсть. Послекарантинный футбол стал игрой без страсти. Игрой без атмосферы. Игрой без души. Конечно, если вся эта ситуация сохранится на долгое время, мы привыкнем. Адаптируемся. Забудем про душу и страсть. Но как же этого не хочется!» — написал Крыжановский в авторском Телеграм-канале.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

17.05.2020, 19:12

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть