Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Вячеслав Грозный: «Рассматривается пять вариантов продолжения чемпионата Казахстана»

2020-05-17 20:15 Главный тренер карагиндинского «Шахтера» Вячеслав Грозный рассказал Meta-ratings.kz о том, когда может возобновиться казахстанская премьер-лига. Вячеслав ... Вячеслав Грозный: «Рассматривается пять вариантов продолжения чемпионата Казахстана»

Главный тренер карагиндинского «Шахтера» Вячеслав Грозный рассказал Meta-ratings.kz о том, когда может возобновиться казахстанская премьер-лига.

Вячеслав Грозный

— На данный момент рассматривается пять вариантов продолжения чемпионата Казахстана. Пять дат — 31 мая, 7 июня, 14 июня, 21 июня и 28 июня. В какой день возобновится чемпионат — зависит от главного санитарного врача Казахстана и последующего решения правительства и федерации. По моим личным ощущениям, это будет либо 31 мая, либо 7 июня. Скорее всего, из-за карантина и двухмесячной паузы, изменится формат чемпионата и мы вместо трех кругов, сыграем два, плюс Кубок.

Что касается эпидемиологической ситуации в Казахстане, то в стране положительная динамика по статистике. Казахи очень дисциплинированные и четко выполняли все правила карантина. Они были жесткими, но они принесли результат. Тут нет такого: «Не хочу», «не буду». На днях даже читал статью, в которой было сказано, что ВОЗ похвалил Казахстан за меры карантина, которые приняла эта страна. По Алмате мы уже видим послабления карантина, в городе появилось больше машин, возобновился частично бизнес, производство. Но масочный режим еще соблюдается и до осени наверняка будем играть без зрителей, — сказал Грозный.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

17.05.2020, 20:15

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть