Комитет арбитров УАФ сообщил о назначении арбитров на контрольные матчи украинских клубов 27 мая.
В 14:00 на стадионе им. Валерия Лобановского киевское «Динамо» сыграет с донецким «Олимпиком». Главный арбитр — Клим Заброда, ассистенты — Алексей Витт и Андрей Ликаренко. В соответствии с действующими в стране ограничениями, матч пройдет без зрителей. Однако клуб планирует организовать прямую трансляцию игры для болельщиков на канале «Динамо» в YouTube, сообщает пресс-служба «бело-голубых».
В этот же день в 11:00 в Святошине сыграют «Шахтер» и «Оболонь-Бровар».
-
Nika Ивонов
- Эксперт
27.05.2020 15:16
Сказал 2-0, значит 2-0. Во втором тайме футболисты ДК просто отбывали номер. Ничего впечатляющего. Просто разминка. Думаю, в воскресенье будет всё так, как нам нужно.
- 0
-
Nika Ивонов
- Эксперт
27.05.2020 14:05
Опа! Уже 2-0 на 4 минуте! Цита - браво!
- 0
-
Гудвин
- Эксперт
26.05.2020 19:38
Ставлю на бойову 0-0!
- 0
-
Nika Ивонов
- Эксперт
27.05.2020 13:25
Нет. Будет 2-0. Динамо впереди.
- 0
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
26.05.2020 18:15
Интересно кто так любит минусы ставить?Буя ведь за какой то уровень и говорил.Так что будем ждать.этот уровень.
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
26.05.2020 16:25
Арбитр какой-то новенький, кандидат Динамо судить?
- 1
-
Michael
- Старожил
26.05.2020 15:37
Чемпионат начнут когда Шахта будет готова.
- 0
-
Хоботов Лев Евгеньевич(Levxobotov)
- Наставник
26.05.2020 12:52
"в святошине", это где? На Темпе что-ли???
- -1
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
26.05.2020 14:00
Тоже так подумал!!
- 4
-
Хоботов Лев Евгеньевич(Levxobotov)
- Наставник
26.05.2020 15:20
На Черпаке осталось поле, в виде огорода, трибуны сломаны. На Станкозаводе поля давно нет. Поэтому и подумал о Темпе, оно конечно, профнепригодно, но другого поля, на Святошино, вроде как нету
- 1
-
Andrey Bogushevsky(bam73)
- Эксперт
26.05.2020 15:32
Имеется ввиду олимпийская база "Святошино", которую шахта арендует. Она километров 15 по Житомирскому шоссе.
- 5
-
Евгений Солдатенко(borrisovich)
- Старожил
26.05.2020 19:51
Это 19 км Житомирской трассы,возле Пионер лагеря Сосновый Бор.
- 0
-
ІГОР БОРЩИК
- Опытный писатель
26.05.2020 11:56
Когда же дерби ??? то 30 то 31 то 6 ? уаф, когда нибудь это решит? или еще шлюхтер не дал отмашку!
- 1
-
Alex User(sash80vkon)
- Начинающий писатель
26.05.2020 16:28
вроде на Ф1 говорили что 31го. Кто может подтвердить не послышалось ли??)
- 0
-
Артем Симашов(spaceman)
- Наставник
26.05.2020 11:33
Надеюсь, в этот раз им хватит "тонуса"...
- 0
-
комментарий удален
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
26.05.2020 12:21
Это вы ёмкое определение дали : "какой-то уровень"
- -1