Андрей Шахов: «Когда «Динамо» забивает быстрый гол, становится гораздо легче дышать»

2020-05-27 17:35 Заместитель главного редактора еженедельника «Футбол» Андрей Шахов прокомментировал победу «Динамо» в контрольном матче над «Олимпиком» (2:0). Андрей ... Андрей Шахов: «Когда «Динамо» забивает быстрый гол, становится гораздо легче дышать»

Заместитель главного редактора еженедельника «Футбол» Андрей Шахов прокомментировал победу «Динамо» в контрольном матче над «Олимпиком» (2:0).

Андрей Шахов

«Когда „Динамо“ забивает быстрый гол, становится гораздо легче дышать. Ну а когда два — и говорить не о чем. Жаль только, что вот так, как сегодня, с места в карьер, команда начинает матчи крайне редко.

Для меня в этом плане всегда эталонным был домашний путь команды к Кубку кубков 1986 года: с „Утрехтом“ — быстро пропустили, но к 20-й минуте забили два; с „Университатей“ — 3:0 к 13- минуте, с „Рапидом“ — два гола к 12-й минуте и четыре к перерыву, с „Дуклой“ — 1:0 на 7-й минуте и 3:0 к перерыву...», — написал Шахов на своей странице в социальной сети Facebook.