Начало репортажа - в 14:00. Стартовые составы команд:

«ДИНАМО»: 1.Бущан, 4.Попов, 5.Сидорчук (К), 7.Вербич, 11.Цитаишвили, 16.Миколенко, 29.Буяльский, 30.Шабанов, 70.Русин, 94.Кендзера, 99.Дуэлунд.
Запасные: 71.Бойко, 31.Кучерук, 6.Кадири, 8.Шепелев, 9.Соль, 14.де Пена, 18.Андриевский, 19.Забарный, 20.Караваев, 21.Сухоручко, 34.Сирота, 77.Бенито.

«ОЛИМПИК»: 12.Халими, 29.Кравченко, 4.Гришко, 44.Цымбалюк, 90.Гошкодеря, 54.Лебеденко, 20.Чогадзе, 14.Романовский, 89.Политыло, 7.Балашов, 8.Шахаб.
Запасные: 1.Крынский, 3.Литвин, 9.Завийский, 11.Ксенз, 13.Зотько, 17.Баланюк, 19.Тейшейра, 21.Кравчук, 42.Пасич, 74.Снурницын, 88.Вербный.
1’
"Олимпик" развел мяч с центра поля, матч начался.
1590577214 1000 1 68006
2’
ГОЛ!!! Буяльский разрезным пасом вывел Вербича в левую часть штрафной "Олимпика", тот от лицевой линии прострелил на дальнюю штангу, где оставленный без опеки Цитаишвили без проблем поразил ворота - 1:0!!!
1590577347 2000 8 68007
4’
ГОЛ!!! В результате трехходовки в одно касание Сидорчук - Буяльский - Цитаишвили последний оказался на оперативном просторе в штрафной "Олимпика", хландкровно обыграл голкипера и расстрелял пустые ворота - 2:0!!!
1590577470 4000 8 68008
8’
Ответ "Олимпика"! Отличный удар издали в исполнении Политыло - мяч пролетел рядом со штангой.
1590577657 8000 0 68009
10’
Матч проходит в формате: 2 тайма по 30 минут.
1590577754 10000 0 68010
13’
Преимущество на стороне "Динамо", но в последние минуты "Олимпику" удалось оттеснить соперника от своих ворот.
1590577973 13000 0 68011
14’
Еще один дальний удар в активе "Олимпика". на этот раз приложился Шахаб - точно в цель, но Бущан надежен.
1590578011 14000 0 68012
17’
Цитаишвили имел шанс оформит хет-трик, но немного не дотянулся до мяча, находясь в в трех метрах от ворот "Олимпика".
1590578226 17000 0 68013
21’
Успокоилась игра. Много передач в центре поля.
1590578436 21000 0 68014
23’
Желтая карточка Кравченко.
1590578554 23000 4 68015
24’
Штрафной "Динамо" в метрах 25-ти от ворот чуть левее центра. Буяльский нанес прямой удар - выше ворот.
1590578589 24000 0 68016
26’
Острый прострел в штрафную "Динамо", но Бущан на выходе действует безупречно.
1590578823 26000 0 68017
29’
Угловой "Динамо" с правого фланга. Ничего опасного, до удара по воротам дело так и не дошло.
1590578896 29000 0 68018
30+1’
Перерыв. Напоминаем, что матч проходит в формате: два тайма по 30 минут.
1590579012 30001 1 6 68019
31’
1590579729 31000 2 68020
31’
Состав "Динамо" на второй тайм: 71.Бойко, 6.Кадири, 8.Шепелев, 9.Соль, 14.де Пена, 18.Андриевский, 19.Забарный, 20.Караваев, 21.Сухоручко, 34.Сирота, 94.Кендзера.
1590579756 31000 0 68021
32’
Опасно! Караваев подал справа, на дальней штанге Де пена выполнил скидку на пятачок перед воротами "Олимпика", и Соль нанес удар головой с линии вратарской, однако направил мяч выше цели.
1590579999 32000 0 68022
33’
Ответ "Олимпика": хлесткий удар с линии штрафной, и Бойко пришлось здорово потрудиться, чтобы отбить мяч, летевший в нижний угол его ворот.
1590580044 33000 0 68023
36’
Во втором тайме пока равная борьба. Игра проходит на встречных курсах.
1590580168 36000 0 68024
40’
Желтая карточка Кендзере.
1590580445 40000 4 68025
45’
Какой момент! Кендзера вывел Соля практически один на один с вратарем "Олимпика", переиграть голкипера динамовскому нападающему не удалось.
1590580754 45000 0 68026
46’
Замена. У "Динамо" вместо Кендзеры - 77.Бенито.
1590580780 46000 3 68027
51’
Еще момент у Соля: на этот раз он без помех пробивал с линии вратарской, замыкая прострел Караваева, но попасть в ворота не сумел.
1590581206 51000 0 68028
57’
Сумбурный футбол в концовке этого матча. И "Динамо", и "Олимпик" далеки от создания реальной остроты...
1590581549 57000 0 68029
60’
Опасно! В результате ошибки Кадири, Баланюк оказался практически один на один с Бойко, но переиграть голкипера "Динамо" ему не удалось - тот ногами отбил мяч.