Телеведущая Влада Седан (Щеглова) рассказала несколько интересных вещей о своем женихе — футболисте «Манчестер Сити» и сборной Украины Александре Зинченко.
— Какие привычки Саши раздражают меня больше всего? Иногда он бывает слишком серьезным. Его музыкальный вкус? Не буду скрывать, что музыкальный вкус Александра Зинченко оставляет желать лучшего. Но на то он и музыкальный вкус. Мне остается только смириться — другого выхода просто нет. Как можно описать наши отношения? Мы обое рябое, которые притянулись, — сказала Влада.
-
Leon L(u_kraini)
- Наставник
29.05.2020 18:38
"оставляет желать лучшего"... моя пауза. До того как она молчала, молчал и я, но теперь вижу в ней бабу. Бабу не лучше, чем те, от которых постраждали мои самые уважаемые люди: Шовковский и Мухарский.
- -2
-
Avery
- Наставник
29.05.2020 20:55
Мне вот интересно когда нибудь перестанут рассказывать бредни о том, как жена Шеве карьеру испортила? До перехода в Челси Шева с ней 6 лет прожил, встречаясь с ней побеждал в ЛЧ, получил Золотой мячь, выигрывал Серию А и становился лучшим бомбардиром, так бы каждому жены карьеру губили))) а в Челси заиграть помешали травмы, и тот самый спад в игре скорее всего случился даже если б Шева в Милане остался.
- 3
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
29.05.2020 21:06
Здесь никогда не перестанут. Будут рассказывать Зинченко как ему относится к его избраннице, называя её бабой, сравнивать её с кем то, будут рассказывать что она из себя представляет, давать ему советы и т.д. и т.п. Для этих людей это естественно и нормально.
- 2
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
29.05.2020 17:46
- 1
-
Олександр Кучад
- Эксперт
29.05.2020 16:46
А ваша Влада - балована!
- 0
-
Нейтралитет _(FlyerF117)
- Наставник
29.05.2020 15:06
Притяжение, да ?
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
29.05.2020 14:49
Хищница, не нравятся вкусы - отстань от Зины!
- -4
-
Убийца кротов(ATO1927)
- Эксперт
29.05.2020 13:59
Вы обое шлюхи !
- -9