Матч 24-го тура чемпионата Украины «Карпаты» — «Мариуполь» не состоится. Во львовском клубе обнаружены положительные результаты на COVID-19.
«Матч 24-го туру „Карпати“ — „Маріуполь“ за рішенням Дирекції УПЛ не відбудеться. Причина — тестування на COVID-19 виявили позитивні результати в окремих гравців та серед персоналу „Карпат“. Згідно отриманої інформації, інфіковані одразу ж були переведені на режим самоізоляції, симптоми захворювання наразі відсутні.
Керівництво Української Асоціації Футболу та Української Прем’єр-Ліги було оперативно поінформовано про ситуацію у таборі львівської команди.
Незабаром буде ухвалене рішення щодо подальшої долі матчу „Карпати“ — „Маріуполь“», — говорится в сообщении на официальном сайте УПЛ.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Сергей Мельниченко(SliperZ)
- Наставник
30.05.2020 22:28
Если действительно заболели, то скорейшего выздоровления. Но если симулируют чтобы в вышке остаться, то наказать серьезно. Ведь они чемпионат срывают и будоражат общественность.
- 0
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
30.05.2020 19:55
Это полный бред.Нужно было всю шестёрку в один город и играть там,не ездя особо.А так это всё смахивает на туфту.
- 0
-
Вова Зорин
- Наставник
30.05.2020 19:54
- 1
-
Роллан Вентура(FanDin)
- Эксперт
30.05.2020 17:28
"симптоми захворювання наразі відсутні"... И как верить тестированию?
- 0
-
Остров Киев(Vetal1U)
- Старожил
30.05.2020 14:58
Полная фигня. Афера какая то...Первая лига ждёт! Жалко клуб, но это уже давно не те "народные" Карпаты.
- 0
-
Андрей Кан
- Наставник
30.05.2020 14:30
- 5
-
Остров Киев(Vetal1U)
- Старожил
30.05.2020 15:03
Возможно, договорняк с УФФ. Типа, вы заболели все там, а мы, войдя в положение, оставим вас в Премьерке. Типа, они не виноваты, что...На поле шансов никаких же!
- -2
-
Олександр Кучад
- Эксперт
30.05.2020 13:59
Ну что,"собачья будка" вы уже во Львове? Тогда проводите экскурсию по Львову!
- 3
-
Сергей Куриленко(seryoga-kurilenko)
- Наставник
30.05.2020 16:17
Аплодирую, Алекс! Даже добавить нечего.
- 0
-
самоцвет
- Опытный писатель
30.05.2020 20:05
Плохо быть тупым!(c) Зато у вас наверняка есть и положительные качества, но ваша агрессия в комментариях просто не позволяет их рассмотреть
- -1
-
Cubinos Partizanos
- Наставник
30.05.2020 13:38
Знову вівці мутять
- 1
-
Виталий Шичков(vitalybrest)
- Наставник
30.05.2020 13:33
Хорошая, стопроцентная, убойная причина при нежелании играть.
- 2
-
Андрій Федорович(andrey02)
- Эксперт
30.05.2020 13:23
Карпатам дуже вигідно виявляти в себе в команді вірус і відміняти матчі-турнірне становище жалюгідне. Легше пропустити 5-6 матчів і потім волати про форс-мажор і залишитись в еліті. Інакше в них пряма дорога в першу лігу. Тому впевнений, в них перед кожною грою буде хворий. Ну і не забуваємо про супер-менеджера клубу
- 0
-
oleg rudko(shevafan)
- Опытный писатель
30.05.2020 13:19
Всі методи гарні щоб не вилетіти,скільки ще ті аферисти будуть у нас в футболі,публічно оголосити у кого виявили слабо,так навіть Минай робив.
- 0
-
сергей полонский(sergeylwow)
- Эксперт
30.05.2020 13:01
Карпати був послідовним критиком початку чемпіонату, немає грошей на тести...а ще аферист Смалійчук тіпа купив клуб...думають, що такими методами залишитись в УПЛ. Хоча б назвали прізвища гравців, як це робили цивілізовані клуби в європі...чи може тих гравців і не має?
- 3
-
А Ка(Andy_IF)
- Эксперт
30.05.2020 12:54
не відноситься до футболу...але якби в Україні тестували як Південня Корея чи Німеччина, то цифри інфікованих вразили б багатьох "експертів"
- 3
-
Shot Goal(Shot-goal)
- Наставник
30.05.2020 14:44
Примерно в два раза больше чем сейчас официально сообщается. Поверьте, слухи о глобальном и повальном инфицировании в Украине преувеличены, будь они правдой, наша нулячая медицинская система давно бы рухнула. 20% случаев инфицирования проходит с серьёзными осложнениями, 7-8% требуют кислородной поддержки или вентиляции лёгких, половина из этих 7-8% летальные случаи. так, что если бы цифры инфицированых были большими, это бы никому не удалось скрыть. Посмотрите на Бразилию. Посмотрите на Италию, да, там умирали в основном старики, но их старики на порядок здоровее нашей молодёжи.
- 0
-
Shapych
- Эксперт
30.05.2020 12:47
Недолго музыка играла...
- -1
-
Солнечный Свет(rudenkovv)
- Наставник
30.05.2020 12:27
Карпатам и этой напасти не хватает..
- 0