Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Франков обратился с открытым письмом к Министру здравоохранения

2020-05-31 18:06 Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков обратился с открытым письмом к Министру здравоохранения Украины Максиму Степанову. ... Артем Франков обратился с открытым письмом к Министру здравоохранения

Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков обратился с открытым письмом к Министру здравоохранения Украины Максиму Степанову.

Артем Франков

«Министру охрану здоровья Украины М. Степанову

Уважаемый Максим Владимирович!

Из открытых источников мне стало известно, что пять областей Украины, к сожалению, оказались не готовы к ослаблению карантинных мер. Среди них — Львовская, которую представляют «Карпаты», клуб, объявивший о наличии как минимум трех заболевших коронавирусом в своем штате и в связи с этим не проводивший домашний матч чемпионата Украины с «Мариуполем». В связи с этим, на мой взгляд, странно выглядят и плохо сочетаются с эпидемиологической ситуацией планы Украинской ассоциации футбола (УАФ), касающиеся именно Львова. На 7 июня УАФ назначила к проведению на стадионе «Арена-Львов» свой регулярный Конгресс. Это около 150 только делегатов, не считая прочих гостей и участников, сотрудников стадиона. Итак, вопрос:

как намерения УАФ сочетаются с условиями карантина и обращалась ли вообще УАФ в ваше ведомство за консультациями и разрешением?» — написал Франков в Телеграме.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

31.05.2020, 18:06
Топ-матчи
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Ворскла Колос - : - 20 апреля 18:00

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть