Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Алексей Михайличенко: «Где-то не хватило исполнительского мастерства, где-то «Шахтер» лучше использовал моменты»

2020-05-31 20:14 Главный тренер киевского «Динамо» Алексей Михайличенко в эфире клубного телеканала подвел итог матча с «Шахтером» (1:3). ... Алексей Михайличенко: «Где-то не хватило исполнительского мастерства, где-то «Шахтер» лучше использовал моменты»

Главный тренер киевского «Динамо» Алексей Михайличенко в эфире клубного телеканала подвел итог матча с «Шахтером» (1:3).

Алексей Михайличенко

Алексей Александрович, что не получилось сегодня, чтобы добыть достойный результат?

— Не получилось не проиграть, до конца выдержать тот темп и игру, которые мы наметили. Но это вполне объяснимо, ведь у нас еще не тот игровой тонус. Ребята старались, отдали все силы, которые у них были на сегодняшний день, играли до конца, на победу. На мой взгляд, «Шахтеру» нельзя позволять долго контролировать мяч, но реалии сегодняшнего дня не разрешают продержать это все 90 минут. К сожалению для нас, «Шахтер» лучше использовал свои моменты.

Киевляне выглядели лучше «Шахтера» в первом тайме, но во второй половине матча немного подсели. Это связано с долгой паузой во время карантина?

— Конечно, это вполне естественно. Даже в этой ситуации мы не провели ни одной игры по 90 минут, просто не имели такой возможности. Жаль, что «класико» состоялось сразу после карантина, не дав возможности и времени набрать оптимальной формы. Но таковы реалии, нужно было из них исходить. Хочу еще раз сказать, что у меня нет никаких претензий к ребятам. Они отдали на поле все, что могли на сегодняшний день, и даже, может, немного больше. Где-то не хватило исполнительского мастерства, не только в атаке, но и в обороне, где-то «Шахтер» лучше использовал свои моменты, чем мы.

Хватит ли недели, чтобы восстановиться ко второму официальному матчу с «Александрией»?

— Это абстрактные разговоры, только сама игра все может показать. Будем стараться сделать все для этого. Конечно, следующий матч должен быть намного лучше. Будем надеяться и будем работать над этим.

Болельщики встретили команду перед стадионом. Видели их файер-шоу?

— Это прекрасно! Огромное спасибо болельщикам за то, что пришли поддержать и верят в нас. Их поддержка всегда ощущается. Всем здоровья!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

31.05.2020, 20:14

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть