Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Шахтер» — «Динамо» — 3:1. Пресс-конференция Алексея Михайличенко

2020-05-31 20:49 В воскресенье, 31 мая, в рамках 24-го тура чемпионата Украины киевское «Динамо» в номинально выездном матче ... «Шахтер» — «Динамо» — 3:1. Пресс-конференция Алексея Михайличенко

В воскресенье, 31 мая, в рамках 24-го тура чемпионата Украины киевское «Динамо» в номинально выездном матче со счетом 1:3 уступило донецкому «Шахтеру». Поединок проходил в Киеве на НСК «Олимпийский». Вашему вниманию послематчевая пресс-конференция главного тренера «бело-голубых».

Алексей Михайличенко (фото: Ю.Юрьев)

Алексей МИХАЙЛИЧЕНКО, главный тренер «Динамо»:

— Комментарий будет коротким. Играли на победу, играли до конца. Конечно, жаль, что первая игра после длительного перерыва именно с «Шахтером». Не хватило того игрового куража, той игровой практики. Но, в принципе, каких-то претензий к ребятам нет. Жаль, что не добились нужного результата, хотя все предпосылки к этому были. Наверное, такой команде, как «Шахтер», нельзя позволять давать подолгу разыгрывать мяч. К сожалению, тот игровой тонус, который есть, еще не позволяет до конца воплотить это в жизнь. «Шахтер» лучше использовал свои моменты, которые создал. Мы еще раз, конечно, хотим передать большой привет, что футбол вернулся в Украину и начались матчи. И даже при пустых трибунах ощущается интерес к этим играм. Будем играть, будем играть…

Если сравнивать первый и второй таймы, какой больше удался?

— Чтобы сравнивать, нужно внимательно посмотреть, сравнить статистику. Что-то получалось в первом тайме, что-то — во втором. Ошибки были в обоих таймах. Без этого не обойтись.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

31.05.2020, 20:49

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть