Известный эксперт Всеволод Кевлич эмоционально высказался на тему последних событий в чемпионате Украины, связанных с киевским «Динамо».
«Наш футбол веселая штука. Алексей Михайличенко всерьез считает, что проиграл „Шахтеру“ из-за отмененного гола. Фанаты „Динамо“ рвут на куски Монзуль и жену Степаненко за „пальцем в глаз“.
Новые рассуждения о том, что „Шахтер“ сейчас начнет раздавать очки конкурентам „Динамо“, чтобы „заклятые друзья“ спустились на 5е место.
Матч с „Александрией“ будет судить дядя Романов, „утопивший“ Динамо из автобуса VAR. Это ж страшная команда — „Александрия“!!!
Все смешалось! Футбол без зрителей. Без мозгов и без совести. Всех „плавят“, засуживают, топят. Дурдом», — написал Кевлич на своей странице в социальной сети Facebook.
-
Зеленка™ (со Стены) *
- Эксперт
04.06.2020 13:58
Ребятки стараются :))). Изо всех сил :))). Обкакались в очередной раз по уши - теперь размазывают. То жена Степаненко нарисовала мужу страшный синяк под ПРАВЫМ глазом после ЛЕВОСТОРОННЕЙ пощечины, то теперь этот Кевлич старается заткнуть пробоину - хотя манипуляции системы РЧГ с VARом стали едва ли не регламентом украинского чемпионата.
- 0
-
Игорь Михайлович
- Наставник
05.06.2020 00:05
Зеленка (со Стены)
- -1
-
Garok Кочергін
- Наставник
04.06.2020 13:52
Те, що Динамо протягом вже декількох сезонів - це факт, і що Міха поганий стратег - теж. Але й те, що кротів постійно тягнуть за вуха судді та КДК - факт неоспоримий. І не тільки й грі з Динамо. На жаль. І хто-зна, як би там було якщоб на 38-й хвилині рахунок став би вже 2-0. Хоча те що Динамо підсіло після 65 хв, факт. Плюс воротарі перманентно не виручають.
- 2
-
Garok Кочергін
- Наставник
04.06.2020 13:54
грає все гірше протягом декількох сезонів
- -2
-
DK forever
- Наставник
04.06.2020 15:02
ага!с той же Десной отменили в двух играх по первому голу в матчах ....естественно в ворота бомжей..
- 0
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
04.06.2020 11:54
Дурачковатый эксперд.
- 2
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
04.06.2020 11:33
Капец!))) Теперь понятно, что он в хАйповых линзах читает СМИ... Вот так просто, взять и не заметить основной посыл болельщиков: ужасный второй тайм - все претензии к Динамо! И конечно же важные и нет судейские ошибки, ну никак вооооообще не направленные в сторону обеих команд в равном числе. Неужели мы сами (сайт) помогаем каким-то появившимся из неоткуда (да простят меня поклонники тенниса) "Wi-Fi-ам", раздавать всем свои эмоции, нагнетать и сами же их превращаем в "известные эксперты" публикацией их дичи?! Хотя, каюсь, своим этим комментарием, я способствую его "аккредитации"!))).... А как он приплёл этот "жизненный спутник" стёпы...)))... А как он хотел, чтобы люди отреагировали на этот комедийный вброс?)))) Промолчали? Класс! Циркачи!))) Так и вижу реконструкцию событий)))):
- 2
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
04.06.2020 11:14
Тут пишут, что он известный теннисист. Но я впервые слышу. Я знаю Стаховского, Долгополова, Свитолину, Ястремскую, ещё раньше Андрея Медведева, Ларису Савченко-Нейланд...
- 2
-
Ihor pashik#73
- Наставник
04.06.2020 10:50
Я так понял, что в нашем теннисе карантин и тамошние "иксперды" поперли оттуда. Ждем советчиков из других сфер и областей.
- 2
-
Веселий Бойко
- Наставник
05.06.2020 08:45
- 0
-
Томек Богданов(Tomar)
- Эксперт
04.06.2020 10:43
Интересное наблюдение: любые высказывания по матчам Динамо принимаются во внимание или ставятся под сомнение из-за фамилии высказавшегося, причем большинство критикуют, прежде всего, личность эксперта, а его высказывания этому большинству побоку. Редакции стоило бы приводить высказывания без фамилии, тогда, может, местные знатоки заткнутся, в понимании этой игры большинство из них нули.
- -2
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
04.06.2020 10:58
Еще одно вылезло.
- 0
-
Shapych
- Эксперт
04.06.2020 12:53
Ставиться під сумнів не особа "експеррта", а те, що він каже. Якби він сказав, що Стьопа - чудак на літеру "м", а Монзуль - на літеру "б", ті самі співали б йому осанну.
- 3
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
04.06.2020 10:42
С какой шахты вылез этот "великий и известный" эксперт?
- 3
-
Олександр Кучад
- Эксперт
04.06.2020 10:06
"Большой теннис"- "большой пенис"! Близнецы - братья!
- 2
-
Андрей Кан
- Наставник
04.06.2020 09:28
- 4
-
Евгений(Zhmen)
- Наставник
04.06.2020 09:16
- 3
-
Никита Иванов(saburi)
- Наставник
04.06.2020 09:08
После последних "успехов" Динамо и так настроение не очень.
- 0
-
Vladimir Shevchenko
- Наставник
04.06.2020 08:43
Не только "известный эксперт", но и экстрасенс, как я погляжу. Знает, что думает Михайличенко! "Мелофон", блин...
- 0
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
04.06.2020 08:43
Не только дурдом, но ещё и прогрессирующий дурдом. Причем "прогресс" Динамо совпадает с "прогрессом" многих болельщиков. Раньше Динамо соперничало с Шахтёром и эти болельщики в каждой тучке на небе видели заговор Шахтёра. Теперь Динамо соперничает в том числе и с Александрией и вот уже болельщики заранее, по привычке, после объявления фамилии гл.арбитра в поле, начинают свою фирменную песню насчёт персоны назначенного на матч с самой великой и ужасной Александрией арбитра. Был бы это не Романов, было бы тоже самое. Ну заодно и лишний раз прошлись по Монзуль.
- -4
-
Дик Шелдон(Shorey)
- Наставник
04.06.2020 08:57
А Монзуль не заслужила, чтобы по ней прошлись?
- 2
-
Nazar Nazaricov
- Эксперт
04.06.2020 09:03
Я бы за такое судейство по ней прошелся ) .... есть мозги отмечающие все факторы , есть туннельный мозг (видит только перед собой ) .....
- -1
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
04.06.2020 10:03
Не больше чем Попов. И провинциальная Александрия у вас заслужила чтобы перед матчем с ней заранее соломку стелить комментируя назначение Романова.
- -4
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
04.06.2020 10:46
Известный эксперт Всеволод Кевлич. Мицельмахер, это ты, законспирированный ты наш?!
- 2
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
04.06.2020 12:31
Это Пушкин. Слыхал, наверное...
- -2
-
Дик Шелдон(Shorey)
- Наставник
04.06.2020 14:33
Я думаю когда обсуждаем команды, нужно говорить не о нахождении и происхождении, а о качестве игры и месте в турнирной таблице. Александрия хоть звёзд с неба и не хватает, но своей игрой заслужила уважение в рамках УПЛ. Насчёт нарушения Попова, никто его не оправдывает, но футбол контактный вид спорта. В борьбе за позицию таких мелких тычков и толчков в штрафной всегда полно в каждом матче и за такое в том же английском первенстве не дадут отменить забитый мяч. Тем более эпизод не влиял на то, что Сидорчук забил гол. А вот Степаненко который, упал как подстреленный, держась за противоположную щеку, чем ту к которой прикоснулся Попов, вполне заслуживал жёлтую за симуляцию. Монзуль осевидно повлияла на игру.
- -1
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
04.06.2020 14:47
Меня не интересует поведение Степаненко. Меня интересует то что Попов, зная о повадках Степаненко, дал ему повод проявить своё актёрское мастерство и подвёл команду. Не считаю что судейство Монзуль повлияло на результат матча. Шахтёр был сильнее и заслуженно победил.
- 4
-
Сергей Сергеев(cdinamo)
- Наставник
04.06.2020 08:31
Этот "эксперт" уже метит пятым в студию к денисову.
- 2