Бывший футболист донецкого «Шахтера» и сборной Украины Вячеслав Шевчук рассказал, какой тренер нужен киевскому «Динамо».
— Когда пришел Михайличенко, я сразу сказал, что это неправильное решение. Считаю, что в «Динамо» должен быть более молодой тренер с европейским взглядом, который найдет подход к молодежи.
У «Динамо» великолепные молодые игроки. Я считаю, что у них очень большой потенциал. Просто им нужно помочь развиваться, что сделал в свое время Ребров. В то время «Динамо» хорошо прогрессировало. То, что с «Александрией» «Динамо» показало хороший матч — результат удаления. Да, команда развалилась, но Киев, в свою очередь, показал отличную игру, — сказал Шевчук в эфире телеканала «Футбол 1».
-
Олександр Кучад
- Эксперт
09.06.2020 15:47
Шевчук:
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
09.06.2020 11:31
Он шо себя сватает?
- 0
-
юрій 60(yvd60)
- Наставник
09.06.2020 08:48
"Кухарка" умничает...
- 0
-
Дмитрий ФЕДОРОВСКИЙ(Dum)
- Наставник
09.06.2020 01:24
Нелепый выброс не компетентного человека, который не умеет даже правильно составить предложение.
- 1
-
Ot Vinta !
- Старожил
08.06.2020 22:31
Крота ещё спросить забыли! Вали своим подземным советы раздавай, да прославляй Степашкины симуляции. А какой ты тренер мы уже видали!
- 3
-
Ігор Трифонов(trifig)
- Наставник
08.06.2020 22:29
Лишь бы что ляпнуть за деньги.
- 1
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
08.06.2020 22:22
Ну столько советчиков, и главное" все кротятиной" пахнет,как будто это их родной клуб : и Славик и Денисов- все печутся.как будто медом кто помазал.За Суркисов не удобно,честное слово,им то отказать неловко. И турок ,словно ч...т из табакерки ,тут как тут. Кого выбрать ???
- 1
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
08.06.2020 22:15
- 2
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
09.06.2020 10:42
Как не перефразировать:
- 2
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
08.06.2020 21:15
рискнет ли Славко такой коммент сделать в отношении тренера ШД?
- 4
-
Макс Гончар
- Наставник
08.06.2020 20:58
Славик себя имеет ввиду, но не дорос еще...
- 1
-
igor lozovitskiy(lazik)
- Наставник
08.06.2020 20:31
- 0
-
Shapych
- Эксперт
08.06.2020 21:09
Поки що неприховану ненависть я бачу лише у Вас.
- -7
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
08.06.2020 20:14
А откуда он знает, какой тренер нужен Динамо?
- 4
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
08.06.2020 20:11
Как нибудь без кротов Динамо разберется. Советчик...
- 5
-
Elimai KZ(Askarik.)
- Опытный писатель
08.06.2020 20:10
Да команда развалилась, но Киёв показал отличную игру
- -6
-
- РОНИН -(ronin-za-dynamo)
- Эксперт
08.06.2020 20:06
Ротань тоже молодой тренер. Не в возрасте дело.
- 2