Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Слободян: «У футболистов уже лопается терпение»

2020-06-11 12:18 Президент «Оболони-Бровар» Александр Слободян рассказал Андрею Павелко о желании игроков пикетировать Дом футбола с целью добиться ... Александр Слободян: «У футболистов уже лопается терпение»

Президент «Оболони-Бровар» Александр Слободян рассказал Андрею Павелко о желании игроков пикетировать Дом футбола с целью добиться возобновления первой лиги.

Александр Слободян

— У футболистов уже лопается терпение. Они не понимают, почему в УПЛ продолжают турнир. Почему ведущие страны Европы, некоторые из которых столкнулись с тяжелой формой пандемии, продолжают чемпионаты. А в первой и второй лигах — полный штиль.

Футболистам тяжело в таких условиях и находиться, и тренироваться. Это давит морально на людей. Этот вопрос обсудили в клубе. Футболисты и вышли с такой инициативой пикетировать Дом футбола и так далее. Конечно, мы не хотим этого. Мы хотим, чтобы турнир продолжался в пределах регламента, который был предусмотрен.

Есть президент УАФ Андрей Павелко, который представляет наш футбол в УЕФА. Мы обращаемся и к нему: защитите честные спортивные принципы. Неужели вам импонируют такие закулисные игры? Неопределенность, которая сегодня есть в первой и второй лигах? Наведите порядок в украинском футболе. Для этого вас люди и выбрали. Украинское футбольное хозяйство очень большое. Команды первой и второй лиг — возможно, основа большого украинского футбола, — сказал Слободян.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

11.06.2020, 12:18
Топ-матчи
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть