Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Василий Кардаш: «Думаю, Роналду возьмет пример с Мальдини и Ибрагимовича»

2020-06-11 21:45 Бывший футболист «Динамо» и сборной Украины Василий Кардаш рассказал о причинах сверхуспешной карьеры нападающего туринского «Ювентуса» ... Василий Кардаш: «Думаю, Роналду возьмет пример с Мальдини и Ибрагимовича»

Бывший футболист «Динамо» и сборной Украины Василий Кардаш рассказал о причинах сверхуспешной карьеры нападающего туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду.

Криштиану Роналду

— Бог наделил Роналду важным преимуществом — скоростью. Это то, что невозможно существенно улучшить на тренировках. Другие же козыри португалец наработал самостоятельно. Имею в виду феноменальную технику, физическую готовность, видение поля, командную игру, гибкость и фантастическую результативность. Поставил очень высоко планку и удержал ее. Он удивительно требователен к себе, поэтому вполне закономерно стал первым футболистом-миллиардером.

Даже во время карантина мы видим, что форвард «Ювентуса» тяжело работает и не позволяет себе расслабиться. Скажем, его одноклубник Игуаин набрал лишний вес за время отдыха. А вот Роналду вернулся в строй в прекрасной форме. Думаю, он возьмет пример с Паоло Мальдини и Златана Ибрагимовича и станет ценным старожилом мирового футбола, — сказал Кардаш газете «Експрес».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

11.06.2020, 21:45

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть