Команды английской премьер-лиги поддержат движение против расизма, которое получило название «Black Lives Matter» (прим. жизни чёрных важны), и медиков после возобновления чемпионата, сообщает авторитетный журналист Джеймс Пирс.
Как утверждает источник, в завершающих 12 турах на футболках игроков вместо фамилий будет размещен слоган «Black Lives Matter». Кроме того, на форме футболистов будет размещена нашивка благодарности медикам за работу во время коронавируса.
Автор: Ігор Адамович (igorok9526091995)
Статус: Опытный писатель (226 комментариев)
Подписчиков: 123
до маразма доходит, эти протесты против расизма, лгбт и тд
Здорово можно манипулировать на этих темах,
чернокожий не получил работу, все ты расист!
-
Перу
- Начинающий писатель
13.06.2020 15:13
Прав был Луиска Суарес по отношению к Эвра в свое время.Они в Латинской Америки на то время всех задолбали своими blacks live matters.Вот и ответил.
- 0
-
Андрей Кан
- Наставник
13.06.2020 15:12
- 1
-
- РОНИН -(ronin-za-dynamo)
- Эксперт
13.06.2020 15:08
А само слово black - не расизм? Бредятина какая-то
- -1
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
13.06.2020 13:51
Кожне людське життя безціне. Але у мене виникає питання,чому ніхто з таким ентузіазмом у Європі та Америці не "трубить" про десятки тисяч загиблих українців від рук мокшів на Донбасі?
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
13.06.2020 13:13
Черные выше белых - чистый расизм.
- -1
-
Dima FCDKonly(destro)
- Наставник
13.06.2020 11:48
Скільки це ще буде тривати? Через ці дурнуваті "протести" корона добре так розповсюдилась в штатах, можуть нові рефрежератори підганяти під лікарні.
- 2
-
Vladimir Shevchenko
- Наставник
13.06.2020 09:47
А по Мартину Лютеру Кингу на лбу почему все не набьют? Чтобы навсегда! Ведь проблема так называемого "расизма" не исчезнет с окончанием сезона АПЛ. Будьте последовательными - боритесь до победы! Капец, идиотизм...
- 1
-
Павел Велешко(Velik)
- Наставник
13.06.2020 08:49
як же ви замахали виділяти тільки чорних((( Дійшло до повного маразму. Фільми блокують, бо там є рабство. Але звісно тільки "Звіяні вітром", але ніхто не буде блокувати "Гладіатор". Хіба там не про рабів? Скидають пам'ятники не людям причетним до масових розстрілів, перейменовують університети і все таке, звільняються професорів, які відмовились чорним студентам робити шару. Ще про рабство є в Біблії і Корані. Паліть їх, а також всі церкви і мечеті. Чи є в світі расизм? Так є. Як і є нерівність через стать, орієнтацію, вроду, зріст, вік і купу всього. Будь-яка група, то завжди буде мати нерівність через ту чи іншу особливість. Як же це гидко
- 3
-
Убийца кротов(ATO1927)
- Эксперт
13.06.2020 08:38
А білих, червоних, жовтих ? От у нас мусора зебільні , що в Кагарлику наприклад зробили ?
- -4
-
Андрей Кан
- Наставник
13.06.2020 14:49
- 1
-
Bao Bab
- Наставник
13.06.2020 08:11
Сятее Папы Римского хотят быть. А если кто-то не согласен, например, что медики сработали замечательно. Вот это спорт вне политики.
- 0
-
Вадим Радченко(frank888)
- Наставник
13.06.2020 05:57
all lives matter! вне зависимости от цвета кожи!
- 9
-
Антикрот
- Начинающий писатель
13.06.2020 07:05
- -1
-
Жека )(DK_98-99)
- Наставник
13.06.2020 13:44
- 0
-
Жека )(DK_98-99)
- Наставник
13.06.2020 13:43
- 0
-
Nazar Nazaricov
- Эксперт