Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Динамо» и «Колос» рассудит арбитр из… Киевской области

2020-06-16 20:43 Комитет арбитров УАФ назначил судейскую бригаду, которая будет обслуживать матч 27-го тура чемпионата Украины сезона 2019/2020 ... «Динамо» и «Колос» рассудит арбитр из… Киевской области

Комитет арбитров УАФ назначил судейскую бригаду, которая будет обслуживать матч 27-го тура чемпионата Украины сезона 2019/2020 годов. Напомним, «Динамо» в следующий понедельник примет на своем поле коваливский «Колос».

Сергей Бойко (в центре; фото: fcdynamo.kiev.ua)

Похоже, руководство КА продолжает игнорировать дистанционные уроки географии на украинском телевидении. Иначе в Доме футбола знали бы, что Коваливка относится к той же территориальной федерации, что и главный арбитр, назначенный на эту игру — Сергей Бойко из Киевской области. Впрочем, возможно географию Лучи и его штаб, знают, просто давно ни во что не ставят регламент и элементарную логику.

Что касается Бойко, то в конце этого месяца ему исполнится 43. В последний раз на матче «Динамо» работал перед карантином — в 23-м туре с «Десной» он зафиксировал ничью 1:1. Помогать ему будут ассистенты арбитра Андрей Скрипка (Кропивницкий) и Александр Корнийко (Миргород, Полтавской обл.). Четвертый арбитр — одессит Геннадий Серпутько. Работу арбитров оценит инспектор ФФУ Евгений Геренда из Калуша Ивано-франковской обл.

Также на игре будет работать система VAR (ВАА, видеоассистент арбитра): арбитр ВАА Евгений Арановский, ассистент ВАА Семен Шлончак и наблюдатель ВАА Владимир Петров.

Добавим, что 22 июня вечером в столице ожидается ясная погода при температуре 21-23 градуса.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

16.06.2020, 20:43
AWAW
Автор:
(AWAW)
Статус:
Эксперт (11217 комментариев)
Подписчиков:
394
Медали:
Выбор редакции × 29
Топ-матчи
Чемпионат Украины Заря Шахтер 1 : 3 Закончился

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть