Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Алексей Михайличенко: «Кубок не терпит неуважения к себе» (ВИДЕО)

2020-06-17 18:21 Главный тренер киевского «Динамо» Алексей Михайличенко по горячим следам прокомментировал в интервью клубному каналу победу киевлян ... Алексей Михайличенко: «Кубок не терпит неуважения к себе» (ВИДЕО)

Главный тренер киевского «Динамо» Алексей Михайличенко по горячим следам прокомментировал в интервью клубному каналу победу киевлян над «Минаем» (2:0) и выход команды в финал Кубка Украины.

Алексей Михайличенко

— Все кубковые матчи — с «Шахтером», «Александрией» — были важны. Кубок не терпит, если можно так сказать, неуважения к себе, поэтому все эти игры были для нас важными, и я очень рад, что киевское «Динамо» будет играть в финале Кубка Украины. Это очень важно для команды — бороться за каждый трофей.

Было довольно-таки непросто, это Кубок — в одной игре решается все. Поэтому после игр, которые у нас были в последнее время, нам нужно было найти эмоции и силы, чтобы сыграть, прежде всего, так, как этого требует результат. Рад, что нам сегодня это удалось. А чтобы разбирать игру — на это нужно время.

Было видно, что «Динамо» не недооценило «Минай». Команда пошла в атаку с первых минут, пыталась решить все вопросы уже в дебюте матча...

— Нужно не только пытаться, а решать все вопросы в дебюте матча. Забивать 3-4 мяча и спокойно, без всяких нервов, доигрывать встречу.

Показалось, что во втором тайме арбитр не хотела, чтобы матч продолжился...

— Здесь я не могу ничего сказать. Игры, на которые попадается эта бригада арбитров, у нас всегда непростые.

Сегодня у «Динамо» была очень большая поддержка болельщиков, которые приехали в Минай.

— Огромное им спасибо! Спасибо за то, что смогли добраться. Может быть, и местные болельщики были. Немного чувствовалась атмосфера стадиона — не в полной мере, но она чувствовалась. Спасибо болельщикам и «Динамо», и «Миная» за то, что нашли возможность поболеть за свои команды, хоть и за пределами стадиона.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

17.06.2020, 18:21
AWAW
Автор:
(AWAW)
Статус:
Эксперт (11218 комментариев)
Подписчиков:
394
Медали:
Выбор редакции × 29

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть