Представитель закарпатской школы футбола, бывший футболист и тренер киевского «Динамо» Йожеф Сабо прокомментировал победу «бело-синих» в полуфинальном матче Кубка Украины над «Минаем» (2:0).
«Хорошая игра. «Динамо» легко справилось с задачей, но были проблемы с судейством. Считаю, что третий мяч был забит по правилам. Но есть VAR, существует трактовка ...
Не ожидал, что будет такой состав у «Динамо» на эту игру. Тренеры провели грамотную ротацию, команда играла, забила трижды. Могла и четвертый гол забить. «Динамо» прошло в финал. Этим все сказано.
Незабитый Солем пенальти? Я считаю, что «Динамо» нужно поддерживать своих молодых игроков и давать им больше игрового времени.
«Минай» — команда из Первой лиги, из деревни. Мне было как-то стыдно, что команды играли на таком стадионе. В Ужгороде есть стадион «Авангард», где играть было бы комфортнее. Поставили забор, и у линии поля стояли болельщики ... Это ненормально. Как говорят на Закарпатье: «по-сельски».
Этот стадион расположен вблизи трассы «Киев — Чоп». Было видно, как машины проезжают... Как-то неудобно было за таким наблюдать. Сам из Ужгорода ...
Возможно, можно было бы договориться хотя бы о тысяче болельщиков и рассадить их на стадионе, а не так, чтобы стояли друг к другу вблизи линии поля, где аут подают или угловой.
Будем ждать финал. Что «Ворскла», что «Мариуполь» — для «Динамо» особой разницы нет. Думаю, что выйдет в финал «Мариуполь», — приводит слова Сабо 1927.kiev.ua.
-
Юрий Романович
- Наставник
18.06.2020 11:42
А какая организация может быть у колхоза. Все видели так выдерживали правила карантина за забором.
- 1
-
Юрий Романович
- Наставник
18.06.2020 11:41
А какая организация может быть у колхоза. Все видели так выдерживали правила карантина за забором.
- 0
-
Олександр Кучад
- Эксперт
18.06.2020 09:54
Ещё неделя до второго полуфинала,а Сабо знает,что выйдет в финал Мариуполь!?
- -2
-
Павло Коротун(Pravdoryb)
- Наставник
18.06.2020 10:02
Вы видимо не полностью прочитали фразу Сабо. Он сказал "ДУМАЮ в финал выйдет Мариуполь".
- 1
-
Олександр Кучад
- Эксперт
18.06.2020 10:10
Здравствуйте.
- -2
-
Slick
- Читатель
17.06.2020 23:50
Заходьте голосуйте за Гіо Цітаішві́лі в номінації Голден Бой https://www.tuttosport.com/sondaggi/calcio/golden-boy/2020/06/15-70739285/vota_il_golden_boy_2020_le_100_nomination/
- 0
-
Fabiano
- Начинающий писатель
17.06.2020 23:43
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
17.06.2020 22:49
А жоржик ожидал шо будет по другоиу?
- -1
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
17.06.2020 22:06
- 1
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
17.06.2020 21:15
Срекулянтом ддядя Йожик был и помрет спекулем...
- -5
-
ROGER MILLA(V.S.O.P.)
- Эксперт
17.06.2020 21:10
Вина организаторов турнира в том что разрешили этот стадион. Не нужно быть вангой что бы предвидеть толпы народа вдоль забора на этой поляне . И если в Ужгороде после этого матча начнётся вспышка ковида то винить в этом надо павелок и протасовых
- 3
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
17.06.2020 21:18
Да уж... а в Киеве после " Велюров " с улицы Толстого вспышка создала Угрозу Государству ... и шо? Кого наказали?
- -4
-
ROGER MILLA(V.S.O.P.)
- Эксперт
17.06.2020 21:48
Что то мне подсказывает что у посетителей Велюра нет особого повода переживать в случае инфицирования . Лучшие палаты в частных клиниках , лучшие врачи и лекарства к их услугам. Чего не скажешь о тех людях ,что толпились сегодня вдоль забора стадиона . К слову , сегодня в Закарпатской области официально выявлено около сотни новых случаев инфицирования
- 3
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
17.06.2020 22:50
+
- -1
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
17.06.2020 21:05
Не ожидал, что будет такой состав у «Динамо» на эту игру. Тренеры провели грамотную ротацию
- 2
-
Тарас Бо(taras_moskalyk)
- Наставник
17.06.2020 21:01
вы деревня - мы Динамо!
- -1
-
Андрій Федорович(andrey02)
- Эксперт
17.06.2020 20:47
Не згоден. Респект тим людям, які в забитому Богом селі роблять команду. "Минай", "Інгулець"- це взірець фанатизму до футболу. Було б не правильно, щоб сільська команда грала матч в обласному центрі. І нехай в селі збереться тисяча вболівальників, але вони прийдуть дивитися на гру своєї команди.
- 10
-
Cross roads(baddygay)
- Наставник
17.06.2020 21:17
- 2
-
Андрій Федорович(andrey02)
- Эксперт
17.06.2020 21:35
Без різниці. Команда повинна грати в себе вдома. Околиця, центр чи у Вас десь там у центрі пупа Бога-команда повинна грати для своїх вболівальників у себе вдома
- 3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
18.06.2020 00:10
Да ты только на сиротські хатиночки" вокруг стадиона посмотри, чтобы не говорить, что это Богом забытое место! Самый, что ни на есть, элитный пригород. Вот только трибуны уже негде будет строить....
- 1
-
John Lennon(LevAris)
- Опытный писатель
18.06.2020 00:54
Та какой респект? Бывший чиновник ужгородской таможни организовал потоки бабла за счет завоза шмотья под видом личных вещей заробитчан, что хватило бабла и на команду, и на стадион, и явно не последние потратил. Это пипец, а не респект.
- 0
-
Опенько Мухоморович(Openko)
- Наставник
18.06.2020 01:38
Ну не такое оно и забытое Богом)) Ужгородская Конча-Заспа)
- 1
-
Сергей Сергеев(morm)
- Наставник
18.06.2020 09:16
а как же регламент в части соответствия стадионов определенным требованиям? или опять регламент пох? так можно и на пастбище из пары бревен сбить ворота и говорить спасибо за развитие сельского футбола.
- 0
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
17.06.2020 20:23
Согласен с Сабо,он то знает.Все что не делается-на выходе :одно и тоже. "Растут" ребята,пока что в подгузниках.
- -1
-
Brazil
- Наставник
17.06.2020 19:56
- -2
-
vitaliy
- Наставник
17.06.2020 20:13
Ув. Brazil! Не могу с Вами согласиться. Надо, чтобы все-таки в финал попал мариуполь и в финале "попал" киевлянам примерно на 0:5.
- 1
-
Brazil
- Наставник
19.06.2020 18:17
- 0
-
Brazil
- Наставник
20.06.2020 11:47
- 0
-
Виталий Владимиров(wwwytali)
- Опытный писатель
21.06.2020 14:06
Хероям сало
- 0
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
17.06.2020 19:56
,,... Как то по-сельски."(с). Что они должны были играть по-столичному ? Играли как могли, упирались в силу своих возможностей. Не судьба ! Рано Минаю выигрывать у Динамо, пусть ,, подрастут". А нашим победы в финале !
- 2
-
Brazil
- Наставник
17.06.2020 20:04
- 1