Полузащитник «Зари» Владлен Юрченко в эфире программы «Профутбол» на канале УНИАН подвел итог встречи 27-го тура чемпионат Украины против «Десны» (2:1).
— Победа очень важная, мы настраивались только на нее. Могу сказать одно: тяжело играть, когда играешь против всех. Когда у нас происходят двойные стандарты, когда с «Динамо» нам такие пенальти не ставят в первом тайме, когда у нас дисквалифицируют людей, с Кендзерой все промолчали, когда мне голеностоп чуть не выломали. Тут в последней игре футболиста на одну игру дисквалифицируют, у нас убирают на две-три. Не ставят пенальти, там красную не дают. Это добавляет нам стимула, мы выигрываем и идем там, где мы хотим быть. Эти победы вдвойне ценней. Наша команда очень рада и мы будем бороться до конца хоть против всех, хоть со всем, без разницы.
Нам с «Александрией» ставят пенальти на 95 минуте, с «Десной» ставят пенальти, а в матче с «Динамо», когда мяч попал в руку, не ставят. Арбитр в моменте с Кендзерой идет смотреть видеоповтор и дает желтую — в первый раз в мире такое происходит, наверное.
С «Колосом» мы провели хорошо тайм, с «Динамо» — 65 минут, против «Десны» — практически 90 минут. Думаю, мы входим в тот режим, в котором мы были до карантина, и дальше будет только лучше. Мы много работаем, не опускаем руку и показываем это на поле. Приятно смотреть, когда команды играют в футбол и добиваются результата, — сказал Юрченко.
-
Кри Ро(ssvmai)
- Наставник
23.06.2020 06:28
Це явно завищена самооцінка,Та хто ви такі,щоб вас "убивали".Чи й не лідер світового футболу. :)
- 0
-
Andriy
- Начинающий писатель
22.06.2020 21:47
Кендзера в мяч попал, там вообще нарушения не было.
- 2
-
Юрій Танцюра(Jurtschyk)
- Наставник
22.06.2020 21:45
Кротовской нытик
- 0
-
Сергей Сергеев(cdinamo)
- Наставник
22.06.2020 19:20
Это тип уже почти готовый "эксперт" для анала футбол.
- 0
-
Леонід Новохацький(Novoxackiy)
- Наставник
22.06.2020 19:00
Если появилось желание высказаться, то нужно быть, прежде всего честным и справедливым, а если такие качества отсутствуют тогда и нечего высказываться, преподнося это так как выгодно тебе. Болельщик ведь все видит и его обмануть невозможно.
- 0
-
Garok Кочергін
- Наставник
22.06.2020 18:29
Брехливий чувак. З ледь не зламаним гомілкостопом бігав 100 хвилин як углрілий.
- 0
-
Vis Vis(vertolyk)
- Эксперт
22.06.2020 18:15
Меня эта Заря уже подбешивать начинает. Раньше были мужики, а сейчас стали нытиками и телками.
- 1
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
22.06.2020 17:53
Как говорят у нас, в Одессе, эти два нарушения - это две большие разницы. В обоих случаях первыми на мяче были Динамовцы, т.е. - играли в мяч. А во что играл удаленный "Заревец"?
- 1
-
argon
- Наставник
22.06.2020 17:52
нытик
- 0
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
22.06.2020 17:42
Еще одно обиженное и полуслепое создание вьілезло...оно не хочет пересмотреть матч, акцентируя внимание на нарушения Зари? Там еще две красньіх как минимум светило при адекватному судье...да и ситуация с пенальти на Цьіганкове как минимум требовала рассмотрения ВАР...
- 0
-
TAURUS The Bull
- Наставник
22.06.2020 17:25
Як же добре, що свого часу його не купили в ДК. Нам тільки таких плаксунів не вистачає.
- 1
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
22.06.2020 17:21
А чому не розповів про ті пенальті,які не ставили у ворота Зорі?
- 0
-
Вит
- Опытный писатель
22.06.2020 17:20
Мозги кому-то повредили еще при родах, а не голеностоп.
- -1
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
22.06.2020 17:07
Ещё один на всех обиженный!
- 1
-
Денис -(dltoster)
- Наставник
22.06.2020 16:41
Не только промолчали, но и не заметили. Эпизод Кенджера - Михайличенко только помню.
- 1