Известный журналист и телеведущий Игорь Цыганик оценил перспективы в киевском «Динамо» полузащитника Жерсона Родригеса, выступающего на правах аренды за «Анкарагюджю».
— Родригеса нужно однозначно продать. Продать и забыть, если есть к нему какой-то определенный интерес.
Во-первых, дважды в одну реку не войдешь. Сомневаюсь, что после возвращения из Турции, этот футболист сыграет на том уровне, на котором рассчитывали в «Динамо».
Во-вторых, одно дело выступать в команде, которая не ставит перед собой высоких задач, и, совсем другое, реализовать себя в команде, когда нужно побеждать в каждом матче, давать результат и быть постоянно психологически настроенным на победу.
При всем уважении к Жерсону Родригесу, я не считаю его игроком уровня «Динамо». От его продажи стоит хотя бы вернуть те деньги, которые на него потратили. А возвращать его в Киев не имеет смысла хотя бы потому, что те соблазны, которые у него тут были, не позволяли ему концентрироваться на футболе, — отметил Цыганик в эфире авторской программы «Цыганик LIVE».
-
Олександр Борков(bor1408kov)
- Наставник
24.06.2020 23:34
Найбездарніший "журналіст",нікудишній провидець,який зовсім не розуміється на футболі! Хто його ,цікаво,порекомендував на ведучого програми "Про футбол"???? Найкраще,що в нього виходить у цій програмі,-це махання руками! Вже і Лобода почала мавпувати оте його "диригування"... Дилетант,-він і в Африці дилетант. Він навіть гостям у студії та експертам не дає закінчити свої коментарі,перериваючи їх не дослухавши.Культура спілкування у студії в нього на рівні каналізаційного люку... Нижче в коментарях вболівальники дали йому цілком справедливу адекватну оцінку. І наостанок для Циганика від мене особисто лікбез (ліквідація безграмотності): -навіть козі зрозуміло,що в одну і ту ж річку можна всім бажаючим заходити БЕЗЛІЧ РАЗІВ !!! А от в одну і ту ж ТЕЧІЮ РІКИ - і справді лише один раз!...
- 1
-
Denis $(good_krot_dead_krot)
- Начинающий писатель
24.06.2020 20:29
А я считаю, у Родригеса есть потенциал. Он неравнодушен к любой игре, в отличие от нкоторых. Это не мало.
- 0
-
Kergan
- Наставник
24.06.2020 18:58
Цыганика нужно перестать смотреть и читать и забыть...
- 2
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
24.06.2020 15:46
Ну, если в индивидуальном плане Родригес еще так себе, то в смысле командной игры - никакой... Может Анкаражюджю и есть его уровень, поэтому он там и играет, как до этого играл в Люксембурге, Молдове, Японии...В игре за Динамо, особенно позиционной, Жерсон не смог заиграть эффективно - не было взаимопонимания с партнерами - выпадал из игры, в отличие от того же Дуэлунда, например, который может обыграться с партнерами, читает игру, может вовремя открыться, хорошо видит партнеров - есть понимание игры... :)
- 1
-
Lord Alexs
- Наставник
24.06.2020 13:41
«- Чтобы продать что-нибудь ненужное – нужно сначала купить что-нибудь ненужное…»
- 0
-
A G(Toha111)
- Эксперт
24.06.2020 12:47
А в чому проблема, Ігор Циганик?
- 0
-
Александр(AlexanderVic)
- Наставник
24.06.2020 12:33
- 3
-
СЕРГЕЙ ЗУЕВ(AKKOR)
- Наставник
24.06.2020 12:26
А нельзя ли куда- либо убрать подальше этого псевдожурналиста,псевдоведущего,чтобы избавить нас от его бессмысленной скороговорки и совершенно бестолковых высказываний и умозаключений.
- 5
-
Garry
- Наставник
24.06.2020 13:01
Если всех, кто не нравится убирать, то останется пол-Шахова и много бурбасов. Пусь вещает. Может форма, иногда, не приемлема, но содержание бывает удобоваримое.
- 2
-
TAURUS The Bull
- Наставник
24.06.2020 11:13
Тут потрібно продавати пів команди!
- 0
-
Сергій К
- Наставник
24.06.2020 10:57
а я думаю Родрігес сама перспективна покупка останніх років. А те, що тренер на нього обідився, і стало причиною оренди. Він один з найкреативніших гравців атаки, завжди націлений на ворота, і точно кращий на сьогодні від Бєсєдіна Русина і Соля разом взятих
- 0
-
Морозюк
- Наставник
24.06.2020 12:45
Беседин был лучшим борбардиром, пока ахметовские медики там не нашли допинг. По Солю ему нужно дать время на расскачку
- -1
-
Иван Дем'яненко(dema85)
- Опытный писатель
24.06.2020 14:19
У Вас везде Ахметов?))))) То что Динамо играет как калеки, тоже он виноват? Сразу скажу, я болельщик ДК, не пишите про Донбасс и Шахту и что я тут забыл)
- 0
-
Морозюк
- Наставник
24.06.2020 12:46
А русин должен быть нашим джокером
- 0
-
witcher_r
- Начинающий писатель
24.06.2020 10:56
При всем уважении к Цыганику,я не считаю его экспертом вообще.Что то себе там придумывает,комментирует что то-это кому то интересно?
- 4
-
Garry
- Наставник
24.06.2020 13:06
Прикольно. Зачем тогда зашли сюда и прочитали статью? Вот я Алиева терпеть не могу, так я пропускаю и не захожу для чтения. Чего и Вам советую. Больше времени останется на другую информацию, та что интересна.
- 1
-
ROGER MILLA(V.S.O.P.)
- Эксперт
24.06.2020 10:38
А давайте мы лучше ̶Ш̶а̶р̶и̶к̶а̶ Цыганыка продадим .
- 0
-
Сергій К
- Наставник
24.06.2020 10:55
ну прям никкакой?
- 0
-
ROGER MILLA(V.S.O.P.)
- Эксперт
24.06.2020 10:57
Абсолютно никакой . Паразитирующий на футболе элемент
- 2
-
Гидроборт
- Старожил
24.06.2020 10:32
Касаемо Родригеса и кучи остальных динамовцев, кто ушел в аренду - в большинстве случаев играют, являются основными и дают результат.
- 0
-
Юрий Романович
- Наставник
24.06.2020 10:32
Привет селекционным службам. Если б кто -то понес наказание то в будущем такие ошибки были минимальными.
- 0
-
Олексій Савченко(oleksiy_1927)
- Наставник
24.06.2020 10:21
З Родрігесом і в загалі з гравцями потрібно працювати.
- 3