Украинский полузащитник итальянской «Аталанты» Руслан Малиновский отличился эффектным голом за свою команду во вчерашнем матче 27-го тура чемпионата Италии против римского «Лацио».
27-летний футболист попал в стартовый состав «Аталанты» на этот поединок, а на 66-й минуте поразил ворота роскошным дальним ударом, после которого мяч влетел в сетку, ударившись о перекладину. Спустя 10 минут после этого Малиновский был заменен.
Чемпионат Италии. 27-й тур
«Аталанта» — «Лацио» — 3:2 (1:2)
Голы: Госенс (38), Малиновский (66), Паломино (80) — де Рон (5, автогол), Милинкович-Савич (11)
«Аталанта»: Голлини, Толои, Паломино, Гимшити, Хатебур, де Рон, Гомес, Госенс (Кастань, 70), Малиновский (Иличич, 77), Сапата (Муриэль, 70), Фройлер.
Добавим, что на счету Малиновского уже пять голов за «Аталанту» в текущем чемпионате Италии. Что же касается самой команды украинца, то после сыгранных матчей «Аталанта» занимает 4-е место в турнирной таблице итальянского первенства (зона Лиги чемпионов), опережая идущую следом «Рому» на шесть очков.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Болела Болелов
- Наставник
28.06.2020 21:55
Красавчик.
- 0
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
26.06.2020 21:04
Гарно м"яч ліг на ногу!
- 0
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
26.06.2020 18:54
Красиво положил,удачи тебе в Аталанте.
- 0
-
ЮРЕЦ С(fanat-fan)
- Наставник
25.06.2020 18:02
Вітаю , молодець !
- 0
-
WestUkraine
- Наставник
25.06.2020 14:45
Не здивуюсь, якщо Руслан вже входить у десятку кращих лівоногих футболістів Європи
- 0
-
Александр Р(TENORIO)
- Опытный писатель
25.06.2020 13:15
Эх , Лацио ....
- 0
-
КАФУ
- Наставник
25.06.2020 12:23
Как Динамо просмотрело? ))) игрок очень хороший )))
- -4
-
Balыч
- Опытный писатель
25.06.2020 13:12
И слава богу, что просмотрели ! ))
- 3
-
КАФУ
- Наставник
25.06.2020 16:41
Хотел бы услышать вменяемый ответ , относительно вашего комментария. Неужели такой игрок как Малиновский, Динамо не нужен? А да , я забыл , у нас таких игроков пруд-пруди!
- -3
-
Savant .(slavant)
- Наставник
25.06.2020 17:58
Очевидно же что Валыч имел ввиду что в Динамо он бы так не раскрылся б, с такими тренерами сейчас молодёж только деградирует в Динамо...
- 1
-
КАФУ
- Наставник
25.06.2020 18:42
Знаете, это выдумки, в любой команде множество игроков, которые не могут раскрытся. Деградация происходит не только по вине тренера, но чаще всего, по вине самого игрока! Так что процентов девяносто, все зависит от желания человека, повышать свой потенциал!
- -1
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
26.06.2020 18:58
Больше всего игрок виновен в спаде своей карьеры Так что согласен с вами.Кто хочет расскрыться ищет возможности.
- 0
-
Микола Денисюк(Praktik)
- Наставник
28.06.2020 09:43
Згоден з Вами. Миколенко і Циганкову ніщо не заважає прогресувати.
- 0
-
Слава Славків(lyra)
- Наставник
27.06.2020 15:44
Може то і добре, що так вийшло. Крім того, здається, Руслан не виявляв якихось сильних устремлінь грати за Динамо...
- 0
-
Avery
- Наставник
25.06.2020 12:15
Шикарний гол!
- 0
-
Andrey Surname(Noviolence)
- Наставник
25.06.2020 11:33
На данный момент, Руслан наш сильнейший легионер!
- 3
-
Жека )(DK_98-99)
- Наставник
25.06.2020 12:52
- 0
-
Andrey Surname(Noviolence)
- Наставник
25.06.2020 14:04
Сильнейший может быть только один))), остальные очень сильные... Зинченко, хоть и играет в МС, но в состав выходит не часто. Яремчук, играет стабильно (до травмы 17 мячей в 30 матчах), но чемпионат Бельгии нельзя сравнить с Италией или АПЛ...
- 0
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
25.06.2020 10:58
Ну, Малиновский мне Буряка напоминает... :)
- -1
-
Дмитрий(Odessey)
- Старожил
25.06.2020 09:41
Круто !
- 1
-
DinamoStels kazakov
- Наставник
25.06.2020 09:16
- 6
-
bsg lis(bsg.lis)
- Эксперт
25.06.2020 09:12
Красава!
- 2
-
любитель 2
- Наставник
25.06.2020 09:12
Вот действительно "колотуха"!Таких и в Европе поискать...,не говоря уж об Украине!
- 2
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
25.06.2020 08:04
Молодец! Дай Бог и за сборную такой же положить !
- 2