Бывший футболист «Шахтера» Дарио Срна, в течение года работавший ассистентом Луиша Каштру в первой команде донетчан, покинул эту должность.
Как сообщает официальный сайт «горняков», хорват назначен на должность директора по футболу ФК «Шахтер».
Среди задач Срны на новой должности — развитие молодых футболистов, адаптация иностранных игроков, интеграция воспитанников Академии в первую команду, участие в обсуждении трансферов, соответствие философии клуба и стилю игры «Шахтера» от Академии до первой команды, информирует источник.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Александр Д(AN-505)
- Наставник
26.06.2020 01:08
Это повышение, понижение или бег на месте? Срна не тонет?
- 0
-
Петр Матвеев(Matveev)
- Наставник
25.06.2020 23:30
Интересно,а в Динамо есть аналогичная должность с таким кругом обязанностей ?
- 0
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
25.06.2020 22:12
Думал всё ушел,ан нет выплыл в другой должности.
- 0
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
25.06.2020 20:24
Бывший наркоман,а может быть и настоящий - директор по футболу?Сюр, как минимум.
- 0
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
25.06.2020 18:47
Дерьмо не тонет!
- 1
-
Michael
- Старожил
25.06.2020 18:03
И учить симуляциям.
- 0
-
ЮРЕЦ С(fanat-fan)
- Наставник
25.06.2020 18:00
Сразу подумав - Боже , яка "втрата" для українського футболу , але дочитав до кінця а там - облом , тіпа "не дождетесь" , свято відміняється ))))))))
- 2
-
Андрей Андреев(Petter5650)
- Эксперт
25.06.2020 17:25
Видимо Каштру как ГТ устроил, вот и убрали из ТШ раздражитель для ГТ...типа смотрящего за футболом.. Пока в функционеры.....
- 0
-
Макс Гончар
- Наставник
25.06.2020 17:03
Думаю, что это как спортивный директор...
- -1
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
25.06.2020 15:42
Прикольное название в "Футбольном клубе" - "директор по футболу"..... Уж точно не классификатора профессий)
- 1
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
25.06.2020 16:29
,, Директор по футболу" - это сильно ! Чем-то напоминает ,, инженер по соцсоревнованию":)))
- 1
-
Олександр Кучад
- Эксперт
25.06.2020 15:32
Без рыжего в кротовне ничего не делается!
- 0
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
25.06.2020 14:21
Как интересно назьівается должность главного клоуна (точнее, воспитателя клоунов) - "директор по футболу"...
- 1
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
25.06.2020 14:20
Відігнали цього любітеля мельдонія .
- 1
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
25.06.2020 14:23
Та ні - просто зрозуміли,що тренувати не вміє... Мабуть, замість того,щоб показати технічний прийом чи виконання вправи, катається по полю з криками...:))))
- 1
-
Вадим Радченко(frank888)
- Наставник
25.06.2020 14:08
‘соответствие философии клуба и стилю игры «Шахтера»’
- 1
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
25.06.2020 14:07
- 8