«Десну» и «Динамо» рассудит... снова Екатерина Монзуль!

Динамо, Десна, Чемпионат Украины
Чемпионат Украины Десна Чернигов Динамо Киев 28 июня 2020 в 19:30 на «УНІАН» 886

Комитет арбитров ФФУ назначил судейскую бригаду, которая будет обслуживать матч 28-го тура чемпионата Украины. Напомним, «Динамо» 28-го июня на выезде встретится с «Десной».

Екатерина Монзуль

Судья в поле — Екатерина Монзуль из Харькова, которая не так давно обслуживала матч «бело-голубых» в полуфинале Кубка Украины с «Минаем», а также встречу в чемпионате Украины против донецкого «Шахтера» (1:3).

Помогать Монзуль в предстоящем поединке будут ассистенты арбитра Марина Стрилецкая (Сумы) и Александра Ардашева (Киев). Четвертый арбитр — Анастасия Романюк (Ивано-Франковск). Работу арбитров оценит инспектор ФФУ Сергей Задиран (Днепр).

Арбитр ВАА — Евгений Арановский (Киев), ассистент ВАА — Андрей Скрипка (Кропивницкий), наблюдатель ВВА — Владимир Петров (Харьков).