Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков в эфире своего YouTube-канала ответил на вопрос относительно варианта с возможным назначением Виктора Гончаренко, который ныне возглавляет московский ЦСКА, главным тренером киевского «Динамо».
— Чем Виктор Гончаренко не вариант для «Динамо»? Он — очень противоречивый персонаж. Нужно к нему присмотреться. Но да, этот вариант можно рассмотреть, он — вполне рабочий. Нужно присмотреться, что реально Гончаренко сделал в московском ЦСКА, как работал с молодежью, справлялся с приходом новых футболистов и сотрудничал с руководством. Давайте к нему присмотримся. Но с ходу кричать: «Давайте его хватать!» — я не готов, — сказал Франков.
Заколебал своим полетом фантазий.
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
27.06.2020 10:04
У Франкова закончились умные мысли.
- 1
-
Павел Квач(DinamoandUkraine)
- Наставник
27.06.2020 02:31
Нечего там присматриваться, эта кандидатура - полная фигня.
- 0
-
Вова ДК(vovick)
- Наставник
26.06.2020 23:52
А як же "молодой немец" ?
- 1
-
Raphael Lantsman(raf1952)
- Эксперт
26.06.2020 23:01
Франков "забыл", что он журналист, а не скаут по тренерам. А может быть и не знал, что выбором тренера не за--
- 1
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
26.06.2020 22:51
Считаю Гончаренко нужно вернуться в Беларусь,поправить свое ренуме,,не чего ему делать в Киеве. Слишком много фантазий у Артема.
- 1
-
Макс Гончар
- Наставник
26.06.2020 22:43
На месте Михайличенко, я бы Франкову очки поправил...
- 3
-
Vladimir Shevchenko
- Наставник
26.06.2020 22:31
"Давайте к нему присмотримся" - сказал Франков, поправляя очки. Похоже в Динамо новый скаут по тренерам.
- 1
-
Nik Nikolson
- Наставник
26.06.2020 23:58
Там будет присматриваться вся редакция,скопом
- 0
-
Uladzimir S
- Старожил
26.06.2020 22:30
Гончаренко как тренер хороший, как раз такой может вытянуть из состава все что можно, но есть ощущение что он немного русифицировался.
- 4
-
Борис
- Наставник
26.06.2020 22:04
И это молодой немец? Кажется такие пожелания были к Франкова.
- 1
-
Сбежавший из Ада Ахметов
- Наставник
26.06.2020 22:02
- 1
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
26.06.2020 20:48
это как минимум бестактно со стороны Франкова по отношению к Михайличенко.
- 3
-
uladzimir3673
- Наставник
26.06.2020 20:04
Зачем, Артём, эту тему мусировать, Суркис сказал, спасибо всем, но тренера я буду назначать без чьей либо подсказки...
- 4
-
Alexander Aldren(Alex_DK_Odessit)
- Старожил
26.06.2020 19:36
Он уже от безделия рехнулся.
- 2
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
26.06.2020 19:15
- 2
-
Nika Ивонов
- Эксперт
26.06.2020 19:09
Опять за рибу гроші: із народної творчості.
- 1