Через несколько минут завершится матч 28-го тура чемпионата Украины между «Десной» и киевским «Динамо».
По его итогам на странице этого поединка на нашем сайте стартует традиционный опрос на определение лучших игроков матча в составах обеих команд. Для того, чтобы принять участие в опросе, достаточно быть зарегистрированным пользователем Dynamo.kiev.ua.
Результаты опроса на лучшего игрока матча «Десна» — «Динамо» будут подведены завтра во второй половине дня.
-
Виктор (БелУкр)(z_viktor)
- Наставник
28.06.2020 23:12
Кто знает принимают ставку, что Динамо после того как забьёт сразу пропустит?
- 0
-
OLEG_S.P.(OP9094)
- Наставник
28.06.2020 22:20
Если бы не Жора, Десна сегодня могла огорчить до невозможности (с).
- 1
-
Kos Kosman
- Наставник
28.06.2020 21:57
Лучшего игрока ещё Суркис не нашел на помойке.
- 1
-
Fabiano
- Начинающий писатель
28.06.2020 21:47
- -2
-
Serega Gritcanchuk(Gritcanchuk)
- Читатель
28.06.2020 21:46
Ще Сидорчук норм вийшов.
- -2
-
slayer dolzh(dolzh)
- Старожил
28.06.2020 21:40
Когда уже рубрику заменят на выбор ХУДШЕГО?!Это было бы куда как актуальнее...
- 0
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
28.06.2020 21:38
А як гарно розпочали з голу Циганкова..
- 2
-
NK14 ..............(evanikon)
- Наставник
28.06.2020 21:38
Не могу определиться ,не знаю кого выбрать ?
- 0
-
Христина Вірста
- Наставник
28.06.2020 21:37
- 2
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
28.06.2020 21:34
Тільки Циганкова можна виділіити серед цього "стада посередностей"... Ще де Пену... І все, на жаль... Пів команди просто жах... Що потрібно робити, щоб команда так деградувала? Напевно, відповідне "ноу хау" відоме теперішньому ТШ і ГТ Динамо... і вони над його введенням у дію "успішно працюють"... І ще сьогодні "вдало відскочили" - могли б мати і шість у "своєму кошику", якби не Бщан і росторопнішими були нападники Десни. Як так може бути з Динамо - щоб не було гравців, які хотіли б грати, а не "працювати на полі"... Справді, "чорна безнадія"...
- 0
-
Петр Я...(Pete_Y)
- Опытный писатель
28.06.2020 21:29
Были два худших - Шепелев и Андриевский, а лучший (если он и был) это де Пена, чувак реально хотел победить, а остальные вышли на пляж понежится, судя по их игре.
- 2
-
Сергій К(Booh)
- Наставник
28.06.2020 21:34
Як на мене - гірше за усих виглядали пара захисників - Шабанов та Момо. Плюс Караваєв недалеко від них пішов...
- 2
-
Сергій К(Booh)
- Наставник
28.06.2020 21:28
Це якийсь жах. Михайличенку після останнього голу Десни слід лобом було стукнути стійку, а не рукою. Просто дно. Так випали двоє захисників, так проблема, але навіщо тримати команду дублерів, а дірки затикати клоунами ?!?
- 2
-
Руслан Владимирович
- Наставник
28.06.2020 21:26
такое впечатление,что более слабого подбора футболистов в составе Динамо не было. кроме Цыганкова остальные просто ужас. какие еврокубки,если Ковалевка вдесятером гоняет Динамо или Чернигов обыгрывает этих оленей.
- 2
-
Володимир(metalizator2009)
- Эксперт
28.06.2020 21:25
Як би дивно це не звучало - клас гравців Десни сьогодні був вищим, ніж гравців Динамо, а клас тренера Десни був в рази вищим, ніж тренера Динамо! Цілком заслужена поразка, причому за грою Динамо і попередні всі матчі не повинно було вигравати.
- -2
-
Ігорь Шупрович
- Старожил
28.06.2020 21:25
просто стадо аутистов.уже и не-растраиваюсь,и не-злюсь.просто пустота даже не от результата а от игры.
- -1