Полузащитник «Десны» Андрей Гитченко в эфире программы «Профутбол» на телеканале УНИАН прокомментировал победу над «Динамо».
— Много эмоций, мы почти всю игру вели в счете и пропустили в конце матча. Этот гол дал нам еще больше эмоций. Думаю, мы заслуженно победили. Для нас это очень большой шаг вперед.
Мы третий матч подряд пропускаем на первых минутах, сегодня тоже пропустили в начале встречи. Нам нужно с первых минут играть с высокой концентрацией, потому что что-то ненормальное происходит.
На 85-й минуте мы почти сломались, когда пропустили гол. Но потом был стандарт, повезло и мы забили гол. Для нас эта победа — история, мы строим историю в этой команде. Двигаемся вперед, — сказал Гитченко.
-
Остап Герман(tiapa)
- Опытный писатель
29.06.2020 13:20
Як правило, команди самі "пишуть" свою історію. Динамо тут виняток, воно створює історію інших команд! Але якщо так буде продовжуватися, то недалекий той час, коли поразки Динамо перестануть сприйматися як історичні. Може, поки не пізно, варто продавати свої історичні поразки? В наступному сезоні є, як мінімум, можливість "написати" історію бодай для одного новачка УПЛ. Дерзайте!
- 0
-
Александр Задорожный(Password1967)
- Наставник
29.06.2020 09:23
Андрей Гитченко: «Мы заслуженно победили. Эта победа — история!» И позор для руководства и футболистов Динамо.Позорище я бы сказал !!!
- 0
-
MaxShapoval
- Читатель
28.06.2020 23:42
обидно за ребят, которые в такое сложное время поехали в Чернигов, арендовали кран за 4000 грн, что б увидеть как Десна раскатает ихний клуб...
- -1
-
Nik Nikolson
- Наставник
28.06.2020 23:21
На нынешнем Динамо,к сожалению,многие историю делают ((
- 0
-
A Alex
- Опытный писатель
28.06.2020 23:05
Так заслужено победили или случайно забили?) Десне необходимо усиление тогда что-то бы смогли выдать в ЛЕ
- -1
-
Valentin Vaha(vaha)
- Наставник
28.06.2020 22:23
Я думал что при Блохине самый ужасный футбол у Динамо, а нет!
- 0
-
Nik Nikolson
- Наставник
28.06.2020 23:22
Хрен редьки не слаще )
- 0
-
Алекc Перс
- Наставник
28.06.2020 22:17
Десна молодцы, шикареые контр атаки. Достойно представят Укр в кубках.
- 1
-
Владислав Михайлович Панасюк
- Эксперт
28.06.2020 23:15
С кем ? с Бутковским?
- 1
-
WestUkraine
- Наставник
29.06.2020 15:01
та хоча би й з Картушовим, Філліповим, Тотовицьким, Фаворовим. Але головний гравець у Десні - це Рябоконь. З таким тренером є гра у команди.
- 0
-
Максим(SofaD)
- Наставник
28.06.2020 22:15
Очень рад, за родную Десну! А любимому Динамо скажу, что это не Десна виновата и не судьи, что Вы ребятки обязаны такие команды обыгрывать на голом классе, а Вы в который раз обосрались!
- 4
-
Dima FCDKonly(destro)
- Наставник
28.06.2020 22:08
Ну, насправді ніякої тут історії немає. Щоб перемогти команду цього тренера нічого особливого не потрібно.
- 0
-
Beer Point(APCH)
- Наставник
28.06.2020 21:58
Когда мне ваш президент сказал год назад что десна рассчитывает на еврокубки я даже удивился. А теперь... победили заслуженно. Потому что команда... поздравляю
- 0
-
Андрій "Мерс"(Andreas78)
- Наставник
28.06.2020 21:56
І що найнеприємніше, так це те, що жодного аргументу прти у мене особисто немає.
- 2
-
Солнечный Свет(rudenkovv)
- Наставник
28.06.2020 21:55
И не поспоришь..
- 0
-
Serge
- Эксперт
28.06.2020 21:53
Десна двигается вперед, а мы назад.
- 1
-
Владислав Михайлович Панасюк
- Эксперт
28.06.2020 23:16
Грубовато(((
- 0
-
VAD .
- Наставник
28.06.2020 21:51
Повезло = заслуженно? :)
- -5
-
Ігор Трифонов(trifig)
- Наставник
28.06.2020 21:50
Тренерское поражение с момента определения состава на матч.
- 1