Андрей Гитченко: «Мы заслуженно победили. Эта победа — история!»

Андрей Гитченко, Десна, Динамо, Чемпионат Украины
Чемпионат Украины Десна Чернигов Динамо Киев 28 июня 2020 в 19:30 на «УНІАН» 886

Полузащитник «Десны» Андрей Гитченко в эфире программы «Профутбол» на телеканале УНИАН прокомментировал победу над «Динамо».

Андрей Гитченко

— Много эмоций, мы почти всю игру вели в счете и пропустили в конце матча. Этот гол дал нам еще больше эмоций. Думаю, мы заслуженно победили. Для нас это очень большой шаг вперед.

Мы третий матч подряд пропускаем на первых минутах, сегодня тоже пропустили в начале встречи. Нам нужно с первых минут играть с высокой концентрацией, потому что что-то ненормальное происходит.

На 85-й минуте мы почти сломались, когда пропустили гол. Но потом был стандарт, повезло и мы забили гол. Для нас эта победа — история, мы строим историю в этой команде. Двигаемся вперед, — сказал Гитченко.