Беньямин Вербич: «Нужно понять причины наших ошибок...»

Чемпионат Украины, Десна, Динамо, Беньямин Вербич
Чемпионат Украины Десна Чернигов Динамо Киев 28 июня 2020 в 19:30 на «УНІАН» 886

Полузащитник киевского «Динамо» Беньямин Вербич подвел итоги сегодняшнего матча своей команды против черниговской «Десны» (2:3) в 28-м туру чемпионата Украины.

Беньямин Вербич

«Очень обидно пропустить гол на последних минутах. Все-таки за три минуты до этого мы сравняли счет, забив второй мяч. У нас был еще один момент чтобы забить победный мяч. Но затем „Десна“ заработала угловой, и мы снова пропустили...

Нам нужно проанализировать ошибки, понять, в чем их причины, и к следующей игре их исправить.

Дубль Цыганкова? Витя — настоящий лидер, капитан. Он нам очень нужен. Я рад, что он вернулся после травмы. Он — очень хороший футболист, который обязательно поможет команде в решающих матчах сезона», — цитирует Вербича официальный сайт «Динамо».