Телеграмм-канал «Динамо» Киев Inside" сообщает, что никаких кадровых решений руководство «Динамо» по итогам матча 28-го тура чемпионата Украины с «Десной» принимать не планирует.
«Советуем не обращать внимание на очередные „прогнозыэкспертов“ по разгону всех и вся после очередного позорища. Насколько нам известно, с утра состоялся разговор трёх людей. Был он мирным и спокойным. Сошлись на общем мнении — случайность. Идут вместе дальше», — говорится в сообщении.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Serg Gor(Gordy)
- Опытный писатель
01.07.2020 15:14
Все это уже было!
- 0
-
~ I n c o g n i t o ~
- Эксперт
30.06.2020 22:35
Я за изменения на тренерском мостике Динамо, но только если на смену Михе придет такой тренер как Скрипник. Но если Суркис поменяет шило на мыло ( а скорее всего так и будет) то пусть лучше Миха продолжает работать
- -1
-
Alex Boban(sorin57)
- Наставник
30.06.2020 16:24
Суркис в Динамо, это как Путин в раше.
- 0
-
Ан (шарп)(Andriy1971)
- Наставник
30.06.2020 13:09
- 1
-
Mr. Teash(MrTeash)
- Наставник
30.06.2020 12:11
Кадровые изменения должны быть первую очередь в руководстве клуба... Тогда уже можно и о «кадровых решениях» поговорить...)
- 1
-
DinamoStels kazakov
- Наставник
30.06.2020 10:06
- 0
-
VA- UA(vladimirDK1927)
- Эксперт
30.06.2020 05:03
Да это понятно,одна шайка-лейка. Там не хотят,что бы Динамо было сильным клубом. Суркиса устраивает Михайличенко,а игроков тренер,который не ограничивает их свободу в личной жизни,не заморачивает мучительными тренировками. А в итоге,команда настроения,без тактики,без игрового потенциала. А то,что никакой реакции от президента клуба говорит о том,что не будет уже команды,которой можно гордиться. Осталось только название и тупой тренер...
- 3
-
Jdun pobed
- Опытный писатель
30.06.2020 01:05
Самое грустное, что их никто уже и не ждёт. Равно как и чемпионства. Да уже даже и второго места.. Из года в год приучили, что от Динамо осталось имя.. И все. Пока не сменится менеджмент изменений не будет
- 0
-
Юрій Вакулюк(a.nesta)
- Наставник
29.06.2020 23:48
Да сколько можно из пустого в порожнее. Квалификация, вот в чем причина всех бед. Президента, менеджеров, тренеров и игроков. Все ж ведь очень просто и очевидно. Это же бизнес. А в бизнесе, как известно, мелочей не бывает. Как построили дедушки Суркисы бизнес-проект, так он и работает. Не знаю, что они там на Динамо зарабывают, но это больше похоже на отмывание бабла со своих ошфорных счетов. А вы и дальше болейте за них, переживайте, прортите нервы. Господи, вот же ж угораздило меня, почему я не болельщик Ливерпуля?
- -1
-
Georgiy Nikolaev(G_Nikola)
- Наставник
29.06.2020 23:46
Как бы там не было, но сейчас действительно не время.
- 0
-
Alex Fedorchenko(alex-fedorchenko)
- Читатель
29.06.2020 22:49
- -1
-
Juli
- Опытный писатель
29.06.2020 21:32
Самое слабое звено нынешнего Динамо это президент!
- 1
-
TAURUS The Bull
- Наставник
29.06.2020 20:58
Ну, по правді кажучи, ніхто його на даний момент не звільнить, тому що не має ким міняти тай вже просто ніколи. Надія залишається лише на літо, що можливо хтось прийде новий на його місце.
- 0
-
Евгений Столяров(Ugrumiy1927)
- Читатель
29.06.2020 20:33
Динамо Киев--игрушка Суркиса."Алексей,я виноват перед тобой,ставлю тебя главным,тем самым хочу загладить свою вину."
- 2
-
Север Помнит(korsar_vo)
- Опытный писатель
29.06.2020 20:22
- 0