Защитник «Динамо» Йосип Пиварич, у которого вскоре заканчивается контракт с «бело-синими», желает продолжить свою карьеру в киевском клубе, пишет телеграмм-канал «Шах и Шах».
«Самое интересное, что Йосип Пиварич желает остаться в „Динамо“. Он сообщил своим близким, что хотел бы получить новый трудовой договор с киевским клубом и даже окончить здесь свою карьеру. Йосипу комфортно жить в Украине и переезжать он не хочет. Играет и тот факт, что в этом году в первый класс должна идти его дочка. И семья Пиварича надеется, что это произойдет именно в Киеве», — говорится в сообщении.
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
30.06.2020 23:26
Да там тренера намутили.Они и будут пыль в глаза пускать.А Пиварич после травм выпал сильно и нужно время для возвращения практики.
- 0
-
ruslan ruslan(ruslan26)
- Старожил
30.06.2020 22:21
Хороший игрок без игровой практики. Достойный во всех смыслах. Ему нужно просто играть, сидя на «банке» он на х... никому не нужен. С таким тренером назад в Хорватию, загорать на море.
- -1
-
victor3 Nazar
- Наставник
30.06.2020 18:43
Пока коронавирус в Европе, лучше отсидеться в Киеве!
- 0
-
Анатолий Коваленко(Azzi)
- Наставник
30.06.2020 18:13
Продадут Миколенко, заиграет. Он уж точно лучше Караваева. Жаль что фланг не тот.
- 3
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
30.06.2020 16:48
Игрок сборной Хорватии проигрывает конкуренцию правоногому Караваеву играющему на неродной позиции ? Смешно.....
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
30.06.2020 16:13
Сегодня 30 июня 2020 закончился контракт у Пиварича.
- -1
-
Brazil
- Наставник
30.06.2020 16:04
- 5
-
Юрій FCDK
- Эксперт
30.06.2020 15:47
Мені здається, що Пиварич до кінця не розкрився в Динамо.
- 3
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
30.06.2020 15:21
У нього дуже велика зарплатня, він хотів сказати, що надіється отримувати такі гроші до кінця контракту. Скоріше саме через це він і не грає, бо була розмова з Суркісом ще рік назад про зміни контракту, агент хорвата не погодився. Тому і сидить і навіть не переживає що до цього, шкода, що не змогли після ЧС його продати, хоч пропозиції були
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
30.06.2020 14:42
Він би продовжив. Тільки на яких умовах? Йому стільки, як зараз, ніжто платити вже не буде. Сидіти на лавці, не "напрягатися" і отримувати при тому хороші гроші - чим не "мрія"? Він, виглядає, не один такий... Чи піде на це Суркіс? Сумніваюся, "однако"...
- 0
-
iet iet(iet)
- Эксперт
30.06.2020 14:07
На сборах ставили одновременно Пиварича и Вивчаренко. Выглядело очень симпатично.
- 2
-
Алекc Перс
- Наставник
30.06.2020 13:47
О такой халяве даже Остап Бендер не мечтал.
- 0
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
30.06.2020 13:45
Что попало ...Пиварич просто мечтает чтобы его дочка пошла в первый класс именно в Киеве. Ради этого в 30 лет готов сидеть на скамейке у такого классного тренера как А. Михайличенко в такой перспективной команде как ДК. А ещё он полюбил сборы с Михайличенко.
- -3
-
Andrey Surname(Noviolence)
- Наставник
30.06.2020 13:36
Чем Караваев лучше Йосипа? С Десной Александр запорол все, что только мог, в недодачу, упустить своего игрока... Дайте сыграть Пиваричу, на сборах он был очень полезен.
- 9
-
Тарас Середюк(Greenjoll)
- Наставник
30.06.2020 13:15
- 6