СМИ: «Жерсон Родригес не вернется в «Динамо», если Михайличенко останется главным тренером»

Темы:
Алексей Михайличенко, Чемпионат Украины, Анкарагюджю, Динамо, Жерсон Родригес

Карьера нападающего «Динамо» Жерсона Родригеса в столичном клубе зависит от тренерского штаба «бело-синих». Об этом сообщает люксембургское издание Tageblatt.

Жерсон Родригес (фото: А.Попов)

По информации источника, если в «Динамо» не произойдет смены главного тренера, то у Жерсона Родригеса не будет будущего в киевском клубе. Футболист рассмотрит варианты с продолжением карьеры в других командах.

Напомним, ранее сообщалось, что руководство «Фенербахче» уже вышло на контакт с представителем 25-летнего Родригеса, который ныне выступает на правах аренды за «Анкарагюджю», чтобы узнать о дальнейших планах футболиста сборной Люксембурга.

Отметим, что Родригес забил 5 голов и отдал 2 результативные передачи в 10 матчах за «Анкарагюджю».

Dynamo.kiev.ua
Теги:
жерсон родригес новости, трансферы, динамо киев новости, алексей михайличенко новости, анкарагюджю новости

Автор: (babiors)

Статус: Читатель (4 комментария)

Подписчиков: 162

47 комментариев
Лучший комментарий
  • Сергей Юрьев(KROSS) - Наставник
    30.06.2020 13:30
    Я что-то не пойму кто кому тут условия ставит... и что значит что он рассмотрит предложения? До тех пор пока у него есть действующий контракт с Динамо, будет этот Родригес сидеть на попе ровно (типа как Тайсон у кротов) и ждать, пока его руководство Динамо не найдет ему другую команду либо не оставит его у себя. А вообще надо бы его вернуть назад и сдать в Ингулец на перевоспитание))) Заодно и другим наука будет))
    • 8
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии