Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков поделился ожиданиями от матча 29-го тура чемпионата Украины между киевским «Динамо» и «Шахтером».
— Предстоящее «классическое» является интересным не только с точки зрения «Динамо», но и сточки зрения политики «Шахтера», о чем он думает перед этими матчами. Или «мочить» извечного соперника так, чтобы ему совсем плохо стало, или отправлять своих игроков в отпуск и наигрывать молодежь.
Все это мы увидим. А уж борьба у нас в чемпионате за второе место идет у нас в чемпионате такая классная, на загляденье. Сторонники интриги могли бы даже порадоваться неуспеху «Динамо» в Чернигове. Тебе все резко обострилось, ведь победи «Динамо» «Десну», вопрос о втором месте уже практически не стоял бы, — отметил Франков в эфире авторского канала на Youtube.
-
Leon L(u_kraini)
- Наставник
04.07.2020 07:38
МС vs Liverpool 4:0. Мне кажется, что такое преимущество было обусловлено тем, что Liverpool отметил свое чемпионство большим количеством шампанского и, конечно, расслабленной подготовкой к игре. Что случится меду ДК и ШД? Трудно предположить. Ждем.
- 0
-
kostyanayanoga
- Наставник
02.07.2020 08:40
Франков - капитан очевидность . Это ж нужно уметь говорить очевидные вещи с умным видом )))
- 0
-
ed
- Опытный писатель
02.07.2020 09:45
Умные?)))
- 0
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
02.07.2020 00:14
такие разговоры унижают Динамо - типа подарит нам шахта победу или нет. Динамо должно всегда быть готово к самому отчаянному бою с ШД.
- 0
-
VADOS_DONETSK
- Читатель
01.07.2020 21:55
У Шахты задача молодняк посмотреть , а там выиграют прекрасно нет есть основа на следующий чемп ,которая три игры из трех выиграла
- -1
-
Viktor Khm(ViktorKhm)
- Наставник
01.07.2020 20:51
Бред! Как и все высказывания Франкова.
- 0
-
Serega(iamforDynamo)
- Наставник
01.07.2020 20:04
Получается, по Франкову, нужно надеяться на милость Чемпиона. Как так можно унижать Динамо? Может стоит ещё побороться?!!!
- 2
-
Аматор Iamback(combat)
- Наставник
01.07.2020 16:26
Згідний на всі сто, виграли б Десну, питання другого місця можна було закривати, а так наш клуб мабуть за інтригу
- -1
-
владимир розвадовский(titarini)
- Старожил
01.07.2020 16:22
Интересно, это интрига за второе место ИМС вместе с ТШ тоже нравится? Это ж насколько надо быть псевдо болелом Динамо, чтобы нести такую чушь!
- 0
-
Гудвин
- Эксперт
01.07.2020 16:02
Я не припомню что бы кроты спустя рукава играли с Динамо,будет очередная "заруба" ,если Динамо будет готово ее принять.
- 1
-
Brazil
- Наставник
01.07.2020 15:44
- -1
-
Kos Kosman
- Наставник
01.07.2020 16:03
Не умеют
- 0
-
Brazil
- Наставник
02.07.2020 08:27
- -1
-
Микола Скрибець
- Опытный писатель
01.07.2020 15:19
Шахта подарила Заре на финише сезона 5 очков ,а против Динамо будет упираться рогом. УАФ тоже финал кубка поставила в самый сложный период для киевлян ,плюс судейство.Жаль болельщиков Динамо ,а братьев не жаль. Вот такой вот парадокс
- 1
-
Brazil
- Наставник
01.07.2020 15:50
- -2
-
Евген Yvgen(pirat_ez)
- Наставник
01.07.2020 14:36
Там и в резерве отличные и дорогие игроки. Вопрос крови- это даже не обсуждается, задача добивать оппонента. Перед глазами гол Андриану, когда все игроки стояли, в ЛЧ.
- 0
-
Brazil
- Наставник
01.07.2020 15:36
- 1
-
Олег Олег
- Эксперт
01.07.2020 17:06
Да. "Челентано")))
- 0
-
1ngvarr86
- Опытный писатель
01.07.2020 14:30
Какой отпуск, какое мочить? Шахтер свои вопросы решает, и если франков остатки мозгов пропил, его проблема. Щахтеру еще в ЛЕ играть, и поэтому игроки основы должны быть в тонусе на эти матчи.
- -2
-
victor3 Nazar
- Наставник
01.07.2020 14:25
Смотря, какие будут премиальные! В Шахте за любую победу после чемпионства, идёт хороший бонус!
- 0
-
Солнечный Свет(rudenkovv)
- Наставник
01.07.2020 14:22
Проигрывать Динамо нельзя.. это точно..
- 0