Комитет арбитров ФФУ назначил судейскую бригаду, которая будет обслуживать матч 29-го тура чемпионата Украины сезона 2019/2020 годов, в котором «Динамо» в ближайшую субботу сыграет на НСК «Олимпийский» с «Шахтером».
Судья в поле — Виталий Романов из Днепра, для которого в текущем чемпионате это будет уже шестая встреча с киевлянами в этом качестве. Напомним, этот арбитр в качестве арбитра VAR, в матче первого круга второго этапа также против «Шахтера» подсказал Екатерине Монзуль отменить гол Сидорчука.
Помогать 40-летнему днепрянину в предстоящем «классическом» будут ассистенты арбитра Андрей Скрипка из Кропивницкого и Александр Войтюк из Запорожья. Четвертый арбитр — Анатолий Абдула из Харькова. Работу арбитров оценит инспектор УАФ одессит Виктор Швецов.
На игре будет работать система VAR (ВАА, видеоассистент арбитра): арбитр ВАА Евгений Арановский, ассистент ВАА Владимир Володин и наблюдатель ВАА Владимир Петров.
-
Vitaliy Shevchenko(shevaVital)
- Наставник
02.07.2020 06:17
Там навіть з Бойком шансів мало хіба що Шахтар захочить залишити Лесика на наступний сезон, щоб і надалі насолоджуватись чемпіонством після 1 кола. Бо Лесик не тренер, а команді без тренера складно боротись за високі місця. А для того щоб Лесик залишився потрібно програти в даному матчі і надіятись що йому фартане в кубку, бо на клас після останніх матчів надіятись на жаль уже не можна.
- 1
-
виктор петров(kulon)
- Наставник
01.07.2020 21:25
Кто б сомневался.((
- 1
-
Гудвин
- Эксперт
01.07.2020 19:52
Наша Катюнька усиленно готовится к Динамо-Зоря...
- 0
-
Vitaliy Shevchenko(shevaVital)
- Наставник
02.07.2020 06:24
Якщо Динамо продовжить грати як в останніх матчах, то Монзуль будуть готувати до матчу Зоря-Десна.
- 0
-
Вiктор Вiкторiв(Viktor5)
- Наставник
01.07.2020 18:09
Ну что Вы все так за Катей скучаете.У нее от "корабельной сосны" вообще ничего нет.Спросите у Арахамии.
- -1
-
Дима Небезразличный(dima739)
- Наставник
01.07.2020 16:32
Хочу Катю!
- 0
-
Leo
- Читатель
01.07.2020 16:31
- 0
-
Виталий Шичков(vitalybrest)
- Наставник
01.07.2020 16:22
А что с Монзуль, я уже скучаю...
- 0
-
~ I n c o g n i t o ~
- Эксперт
01.07.2020 15:51
Главное что не Мондзуль!
- 0
-
Ігор Трифонов(trifig)
- Наставник
01.07.2020 14:36
Прямо какая-то расстрельная тройка для Динамо : Монзуль, Романов, Арановский.
- 1
-
Артем Симашов(spaceman)
- Наставник
01.07.2020 14:18
Кроме Арановского никто у нас ВАРом походу реально пользоваться не умеет. Уже 3-й матч подряд он за "телеком" сидит!
- 1
-
виктор петров(kulon)
- Наставник
01.07.2020 21:26
А какое "умение" надо иметь,кроме слуха?
- 0
-
Сергій К(Booh)
- Наставник
01.07.2020 13:23
А шо з Катєй ? О_о
- 0
-
misha pevzner(mishap.51)
- Наставник
01.07.2020 12:38
А,сколько то осталось судьей в Высшей лиге?
- 0
-
Виталий Шичков(vitalybrest)
- Наставник
01.07.2020 16:23
После матча с кротами, останется только Монзуль!
- 0
-
Денис Турбин
- Старожил
01.07.2020 12:22
Важнее всего будет узнать кого назначат главным судье на финал Кубка Украины. Матч с Шахтером тоже важен в плане принципиальности, но финал Кубка - это шанс спасти провальный сезон и привезти в Киев первый значимый трофей с 2016 года.
- -3
-
andrey nastas(SPORTCL)
- Опытный писатель
01.07.2020 13:10
Ну как кого ?!! Конечно Монзуль, без нее никак....
- 1
-
Пилигрим Пилигримыч(Piligrim777)
- Опытный писатель
01.07.2020 15:13
Ну или Арановский в поле, давненько не судил, все в будке да в будке
- 0