Известный журналист Дмитрий Джулай прокомментировал поражение киевского «Динамо» в матче 29-го тура чемпионата Украины от «Шахтера» (2:3).
«Когда перед сезоном говорил, что ничего от „Динамо“ не жду, нужно было понимать, что у „ничего“ нет дна», — написал Джулай в своем твиттере.
-
~ I n c o g n i t o ~
- Эксперт
06.07.2020 00:34
И что интересно, спустя сутки, ни одного комментария от Игоря Суркиса, зато когда Динамо побеждает, только его и слышно...
- -1
-
Leon17 17
- Наставник
05.07.2020 21:50
Вчера, у меня игра Динамо, ассоциировалась с Кендзерой, который вылупился на Тайсона и стоял не знал, что делать. А тот просто отдал на Патрика пас и тот забил. Зачем играть в футбол, еще и защитником, если не знать как отобрать мяч у соперника.
- -1
-
Евгений Нескучный(DYNAmoZAVR)
- Наставник
05.07.2020 21:03
Хоть и горькая, но бесспорная правда. С которой трудно не согласиться (к сожалению)......
- 0
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
05.07.2020 18:48
Вот дна нет это в точку.А ещё три игры,и все на вес серебра.Но Десна .по ходу,не думает сдавать свои позиции
- 2
-
Denys Kyiv
- Старожил
05.07.2020 18:22
А что не так Дмитрий сказал? Динамо сейчас не играет а мучается... Чего стоит замена Караваева во втором тайме!
- 1
-
Александр Д(AN-505)
- Наставник
05.07.2020 18:11
У "Динамо" две беды: Ахметов и Суркисы.
- -2
-
Kriks Kriks
- Опытный писатель
05.07.2020 19:19
- 0
-
Dima FCDKonly(destro)
- Наставник
05.07.2020 20:33
Як тільки суркісам ДК стане не потрібним - воно зникне. Зникне як зникли Дніпро і Металіст, Кривбас і Металург Запоріжжя, Говерла (один з найстаріших клубів України) і ЦСКА Київ...
- 0
-
NK14 ..............(evanikon)
- Наставник
05.07.2020 20:26
Вторая беда намного хуже первой ...
- 1
-
Іван
- Наставник
05.07.2020 17:41
про яку злість он Шапа нову мотузку на голову надіне про який футбол можна говорити
- 0
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
05.07.2020 17:14
Злее... Последний раз, я видел злое Динамо, в ответном матче с Генгамом. У них глаза горели перед матчем и я понял, что в тот вечер никто из соперников Динамо не устоит. Но когда же это было ?
- 0
-
Gooddayforyou
- Наставник
05.07.2020 17:36
Да вот поэтому и написал, что "злость" после поражений в футболе присутствует, но будет ли она у нашей команды в среду..... можем только посмотреть, но быть уверенным в этом на 100%, судя по примерам даже этого сезона, к сожалению, нельзя... Наоборот..
- 1
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
05.07.2020 17:50
Самое страшное, не только в футболе, пофигизм. Наше Динамо - пластилиновое. После поражения, улыбаются, позируют перед камерами и т.д. все довольны. Отработали, деньги идут, ,,двигаемся дальше". Только движение вниз. ,, Ну мы же старались !"(с).
- 8
-
Gooddayforyou
- Наставник
05.07.2020 17:01
По поводу Кубка.
- 2
-
Stepan Ariy(Ariy1)
- Наставник
05.07.2020 19:46
буду, конечно,за родную команду, ибо другого не дано!!
- 1
-
Евгений(Zhmen)
- Наставник
05.07.2020 16:52
- 3
-
D E(d.an)
- Опытный писатель
05.07.2020 16:46
Почему именно после проигрыша Шахтёру все высказались? В этом сезоне Динамо теряло очки со всеми возможными аутсайдерами — и в чемпионате, и в Лиге Европы. Тут уже понятно что в клубе куча работы, и начинать её делать надо постепенно, а не ждать что это был последний проигрыш и мы вот-вот проснёмся от кошмара.
- 0
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
05.07.2020 17:10
Наверное это уже ниже плинтуса, когда мы безвольно по всем статьям проигрываем немотивированому полурезервному составу основного соперника.
- 7
-
Николай Иванов
- Опытный писатель
05.07.2020 17:26
Почти год уже прошёл после того, как Михайличенко стал тренером клуба. Как Вы думаете когда он всё таки начнёт хотя бы постепенно решать ту часть работы за которую он несёт ответственность как главный тренер. Ну а остальную часть работы в клубе решают уже двадцать лет. Как Вы думаете не очень уж ли постепенно решают?
- 2
-
D E(d.an)
- Опытный писатель
05.07.2020 17:42
Вы говорите значительно более правильно, чем написано в статье, и ещё много где вчера и сегодня. Проблема не в этом отдельном матче, а в систематическом опускании уровня. У Шахтёра отрыв 20 очков (это, кстати, новый антирекорд?) - на этом фоне проишрыш всего 2:3 выглядит как достижение.
- 0
-
Shapych
- Эксперт
05.07.2020 19:11
Мова не про рахунок, а про гру, чи, точніше, її повну відсутність
- 0
-
D E(d.an)
- Опытный писатель
05.07.2020 19:35
Глобально звісно не про рахунок. Та по-перше якщо хоча б в нічию зіграли, всі би тут по-іншому писали, а по-друге гра на тому ж рівні що і весь минулий рік.
- 0
-
Гудвин
- Эксперт
05.07.2020 16:39
Боже,представляю что будет когда Кубок поедет в Полтаву.....
- 2
-
Николай Иванов
- Опытный писатель
05.07.2020 17:32
Это будет маленький пушистый зверёк, из него ещё бедного шубы делают к сожалению. Но будет хоть и маленькая но польза от появления этого милого животного))). Нам будет предоставлена возможность по его решению подать или нет в отставку - узнать мужик Мизайличенко или нет.
- 1
-
Garry
- Наставник
05.07.2020 18:02
Вы считаете ещё один облом нужен, что бы понять что он скопец?
- 2
-
Николай Иванов
- Опытный писатель
05.07.2020 19:08
Думаю что физически и физиологически у него проблем как у мужчины нет и все органы, данные ему природой у него присутствуют. Чего и всем нам желаю.
- 0
-
Nazar Ch(Brunello)
- Начинающий писатель
05.07.2020 16:28
К сожалению, но Дмитрий прав! Эх...
- 5