Наставник «Ворсклы» Юрий Максимов в эфире телеканала «Футбол 1» прокомментировал поражение своей команды в финале Кубка Украины от «Динамо».
— Даже не хочется на эту тему говорить, жалко ребят, они отдавались игре... и такая ситуация. Хотели выпускать Исенко, обещали, но за десять минут до конца травму получил Степанюк, пришлось выпускать защитника. Серия пенальти? Счастье упустили мы, теперь тяжело будет выходить из этой ситуации, — сказал Максимов.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Raphael Lantsman(raf1952)
- Эксперт
10.07.2020 15:16
Да не было у "Ворсклы" никакого счастья, кроме того, что вышли в финал Кубка и неделю готовились к матчу с
- 0
-
Алекc Перс
- Наставник
09.07.2020 16:05
Представлю что пережил Максимов, видя, что его игрок бьёт пенальти подъёмом ноги со всей дури, прям деверсия какая-то.
- 0
-
сергей панов(prostorsx)
- Наставник
09.07.2020 15:18
Удачи Максимову. я думаю что ему понадобиться год чтобы команда заиграла. Есть неплохая молодежь. Есть над чем и с кем работать. Интересно потянул бы он ДИНАМО в ЛЧ и ЛЕ.
- 0
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
09.07.2020 14:44
что ж ты на пенали не приберег замену для Исенко - сам виноват, чисто стратегическая ошибка, а не счастье они упустили. Счастье могло упустить Динамо превалируя всю игру, но скатившись до позорных пеналей, к счастью этого не случилось
- 0
-
МИГ 25
- Наставник
09.07.2020 13:39
Ты свое счастье еще почувствуешь когда Ахметов тебе вставит горячий паяльник в то самое место и поставит на счетчик -СЧАСТЛИВЫЙ ТЫ НАШ
- -1
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
09.07.2020 13:24
Юра, удар нужно уметь держать. Вас победили в честной борьбе, несмотря на помощь Вам от судейской бригады. Своим уводом команды до награждения победителя Вы еще раз подтвердили, что являетесь подстилкой Шлюхтера. А ведь очень жаль - тут, на сайте уже слышны голоса, что неплохо было-бы пригласить Юру вместо Лесика. Не хочу видеть тренером любимой команды ни одного, ни второго.
- 5
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
09.07.2020 13:26
Меня тоже резануло ,что они ушли и не поздравили Динамо
- 3
-
самоцвет
- Опытный писатель
09.07.2020 21:47
Да, настоящие динамовцы превращаются в тех кем вы их назвали, может воздух там такой или кормили чем-то особенным))
- 0
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
09.07.2020 13:14
"...но за десять минут до конца травму получил Степанюк, пришлось выпускать защитника..."
- 2
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
09.07.2020 13:19
Три раза(до пяти человек) в основное время и одна замена в экстратаймах. Считайте.
- 0
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
09.07.2020 13:23
В основное время Максимов сделал 2 замены
- 0
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
09.07.2020 13:25
".....Однако чтобы избежать затягивания времени, клубы смогут делать замены три раза за матч и в перерыве.
- 0
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
09.07.2020 13:27
Не выбрав квоту в основное время, он ее выбрал в дополнительное - всего 4 замены.
- 0
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
09.07.2020 13:42
Простите
- 0
-
Ihorі(ihor-ivanchuk)
- Начинающий писатель
09.07.2020 13:51
Можна зробити 5 замін, але у три паузи. Плюс одну в ексратайм
- 0
-
ksf ksf
- Эксперт
09.07.2020 11:27
? Счастье упустили мы ... - до речі , а на яку суму вас обіцяли ощасливити ?
- 1
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
09.07.2020 13:10
Сомневаюсь, что осчастливили. Из судейской слышно было вой и рыдания, аж на весь Харьков.
- 1
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
09.07.2020 11:20
Все равно,Ворскла приличная команда,все у вас получится и все будет хорошо.
- -1
-
Fan Dynamo
- Наставник
09.07.2020 11:12
У Ворсклы есть будущее. Это главное. На сейчас у Ворсклы 28 очков, а у Динамо 55, а нервов попортили нам ого го! Бились практически на равных. Должны были динамовцы побеждать без валидола.
- 0
-
Болела Болелов
- Наставник
09.07.2020 11:11
Ну да - Монзуль подарила счастье, а Ворскла его упустила.))
- 2
-
Илья Труб(itrub)
- Опытный писатель
09.07.2020 11:09
Таки да, почему на серию пенальти Максимов не выпустил Исенко? Ведь от добра добра не ищут, да и обещал к тому же. Такое впечатление, что главный тренер Ворсклы перехитрил сам себя.
- 0
-
George King(dynfan)
- Начинающий писатель
09.07.2020 11:38
Ну щоб такі питання не задавати треба було дивитися матч і прочитати звіт
- 2
-
Михайло Фішер(Mishikibachi)
- Наставник
09.07.2020 11:01
Динамо всю гру катало їх по полю, вони відбивалися.Чи це щастя?
- 1
-
Fabiano
- Начинающий писатель
09.07.2020 10:47
- -2
-
Superstar FCDK(superstar14)
- Старожил
09.07.2020 11:29
А кто даёт вам такую уверенность, что Исенко отбил бы все удары?
- 0
-
Fabiano
- Начинающий писатель
09.07.2020 12:57
- -1
-
Геннадий Широких(DeD48)
- Старожил
09.07.2020 12:59
Действительно,все били очень прилично,кроме одного, что выше. Даже те удары, которые отбили вратари, были неплохи
- 1
-
Алекс Великий
- Читатель
09.07.2020 10:12
Говорит о заменах своих, так он сделал 4 замены..клоун! Взял пацана обманул!!
- 0