Бывший футболист сборной Украины Иван Гецко поделился своим мнением относительно исхода финального матча на Кубок Украины, в котором киевское «Динамо» победило «Ворсклу» — 1:1 (8:7, — в серии пенальти).
«Победе „Динамо“ в Кубке Украины обрадовались не только его поклонники, но и остальные команды, которые претендуют на попадание в Лигу Европы. Теперь и восьмое место в чемпионате дает возможность побороться за еврокубковую зону.
А „Ворсклу“ жалко. „Динамо“ же победило, но не убедило. Я ожидал гораздо большего от команды Алексея Михайличенко. Киевляне у ворот соперника по сути ничего, кроме забитого мяча и еще нескольких моментов, не создали. Хотя те эмоции, которые „бело-синие“ получили после финального свистка, думаю, помогут им в чемпионате в борьбе за второе „лигочемпионовское“ место.
Полтавчане неплохо начали. Читалось, что если они забьют первыми, то будут играть вторым номером. По большому счету, эти действия у команды Юрия Максимова выходили, и если бы они были немного быстрее в важнейших моментах, могли бы и переписать историю 11-летней давности ...
Что касается голов, то, на мой взгляд, второй мяч, забитый динамовцами, который рефери не засчитал, был чистым, а в первом взятии ворот, считаю, Беньямин Вербич находился в офсайде. Бригада арбитров отработала с ошибками, это касается не только глав, но и назначения угловых и стандартов», — приводит слова Гецко Bookmaker-ratings.
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
10.07.2020 09:21
Ну, от Динамо уже 20 лет ждут большего..., а анализ игры удивил... :)
- 0
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
10.07.2020 06:54
- 1
-
Semen
- Наставник
09.07.2020 23:23
-Позвольте,но как же он служил в очистке?
- 2
-
виталий шемуда(wdsh56)
- Эксперт
09.07.2020 21:46
И тем смешнее выглядят вопли и пляски. Я понимаю. вынесли в одну калитку, переиграли. А то выиграли у ..Ворсклы(не буду обижать МАксимова, им наверное, и зарплату платят через раз) в лотерею. И уже слышу *Михайличенко заслужил контракт еще на 3 года*..Он бедный чуть не обделался на скамейке, не зная что делать. Интересно все -таки узнать, что с Дуэлундом. Кого угодно выпускают. даже никакущего Шапаренко, а скандинава нет.
- 1
-
Зеленка™ (со Стены) *
- Эксперт
09.07.2020 21:23
Давайте выразим ему соболезнование - ведь он так переживает, так страдает :).
- 0
-
Hohol Hohol(Hohol1)
- Эксперт
09.07.2020 21:06
Ваня в "своем репертуаре".)
- 2
-
Ігор Рогужинський(igor29)
- Наставник
09.07.2020 20:45
«От команды Михайличенко в финальном матче ожидал большего». Справді, лише один кубок виграли. а от якби одразу два виграли, це вже зовсім інша річ!
- 1
-
GB
- Опытный писатель
09.07.2020 20:41
Ничего, кроме гола и нескольких моментов, у ворот Ворсклы не создали - а что они должны были сделать, собственно, фаер-шоу?! Что за х.рь? Суть футбола разве не в том, что бы создавать моменты и забивать голы? Интересно, наступит ли когда-нибудь тот момент, когда типа "эксперты" начнут оперировать фактами, статистикой, а не "я так вижу и увиденным не доволен". Е.аный стыд...
- 1
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
09.07.2020 20:22
"Дядя, ты дурак?" (с) - цитата, причём моя любимая!
- 4
-
dima dk(ddd111)
- Читатель
09.07.2020 21:20
- 1
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
09.07.2020 20:22
- 1
-
Igor Igor(igoresha999)
- Наставник
09.07.2020 20:19
какое-то время назад эта простит.. господи футбольная персона рассказывала какое Динамо слабое,а тут видите ли не впечатлило, просто ору с этого чучела)
- 1
-
ksf ksf
- Эксперт
09.07.2020 20:17
від Івана Гецько насьогодні нічого очікувати об'єктивності ! черговий уаф-"подпєвала"
- 2
-
Ігор Трифонов(trifig)
- Наставник
09.07.2020 20:05
Хуже всего в жизни, Ваня - это ждать и догонять.
- 1
-
Сергій Кармановський(deratizator)
- Старожил
09.07.2020 19:44
Ивана дурака не впечатлила игра Динамо. Все портит нюанс. Шахтер до финала сдулся. Поумничать надо бы, но статус дурака не даёт...
- 3
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
09.07.2020 19:39
Первый гол из офсайда ?! Убеждение твердое - Гецко футбол не смотрел.
- 3