Испанский форвард киевского «Динамо» Фран Соль поделился мыслями о своем будущем.
— Сезон еще не закончен. Мы все должны собраться, чтобы добиться поставленной цели – занять второе место, которое позволит участвовать в квалификации ЛЧ. Мы вернемся из отпуска уже в августе, тогда я более четко увижу ситуацию. Я хочу играть и быть там, где меня любят и уважают, – сказал Соль Marca.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
kostyanayanoga
- Наставник
13.07.2020 09:21
Я хочу играть и быть там, где меня любят и уважают*********************************
- 0
-
МИГ 25
- Наставник
12.07.2020 22:09
Соль -ты что? Как тебя можно выпускать когда играет на поле СУПЕРДЕБИЛ -Русин который вообще не понимает -где он находится и что он должен делать Вот придурка Михайличенко и его жирную банду дармоедов уберут-может и тебе будет место в команде
- 0
-
ksf ksf
- Эксперт
12.07.2020 21:19
Фран Соль: «Я хочу играть» - так докажи , що не тільки в покер !
- -1
-
Виталий К
- Наставник
12.07.2020 19:18
Динамо нужен форвард аля Мбокани! По моему это был сильнейший легионер,который играл у нас в команде!
- 0
-
Banzay
- Читатель
12.07.2020 20:09
С уважением,но лучший был Бангура !!!
- 6
-
Юра Львів
- Наставник
12.07.2020 19:05
Так грай, а не піжонся на полі
- -1
-
viktor sher(all4u)
- Наставник
12.07.2020 18:42
Это игрок,которому нужна толковая полузащита,снабжающая его мячами,играй он у кротов,думаю забивал бы!
- 1
-
Вечно Молодой(Roa)
- Наставник
12.07.2020 18:23
Думаю с Солем уже решение принято, скорее всего будут искать ему новый клуб. Считаю его не плохим нападающим, все таки провел в Голландии несколько хороших и результативных сезонов, но в Динамо не знают как его правильно использовать. Почему то кажется, что в новом клубе он сумеет опять заиграть. Но, найти новую команду не будет просто, с его результативностью за последние два сезона, очереди из желающих будет не много. Скорее всего аренда что отбить хоть что-то.
- 0
-
Олександр Вболiвальник Динамо(doktorim)
- Эксперт
12.07.2020 18:17
Ну так Солем уже интересовались на предмет его покупки, и даже цену назвали, за которую они согласны его купить - 0.7 млн. евро.
- -1
-
Егор(egor)
- Старожил
12.07.2020 18:01
На фортепиано?
- -4
-
Леонід Новохацький(Novoxackiy)
- Наставник
12.07.2020 17:58
Хотеть, это хорошо, но нужно еще уметь.
- -4
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
12.07.2020 17:47
В нашей команде.играют единицы с нападающих.Не прижился он,если даже на Олександрию не поехал.
- 1
-
Kriks Kriks
- Опытный писатель
12.07.2020 17:44
- -1
-
WestUkraine
- Наставник
12.07.2020 18:22
Прийде до нас Вайссман - і буде те саме ж, що із Солем. Проблема не у футболістах, а у підході до них, у тренерській роботі з ними в Динамо.
- 4
-
Гудвин
- Эксперт
12.07.2020 17:41
Ну для начала нужно научится играть что бы быть достойным команды за которую собираешься играть.Вперед покорять Турцию.
- -3
-
Сергей Мандзюк(Opa4ki)
- Начинающий писатель
12.07.2020 18:08
Как по мне, то играть он умеет, просто игрок не такого стиля в которое играет Динамо (хотя во что играет сейчас клуб не понятно никому), он не привык играть в одного форварда, ему нужен ещё один человек.
- 7
-
Алекс DK(Hondalex)
- Старожил
13.07.2020 08:24
При Хацкевиче он принёс нам победу в матче ЛЕ. И все играли на него, именно так, как и хотели его использовать при тактике Хацкевича. Сейчас он не подходит под тот футбол, что сейчас в динамо. Русин тоже не забивает. Один Вербич делает голы из ничего.
- 0
-
yevhen309
- Опытный писатель
12.07.2020 18:08
- 25
-
Алекс Рындюк(saxaryn)
- Наставник
12.07.2020 19:01
Полностью согласен! Не суметь за столько времени встроить в систему игры добротного игрока ( правда это еще вопрос- существует ли она у нас?) - это еще надо суметь, но наш тренерский штаб справился))
- 2
-
дима карпенко(workout)
- Старожил
12.07.2020 19:08
наконец то умная мысль. я не понимаю почему все сваливают на наших напов. мол не забивают...
- 2
-
Savant .(slavant)
- Наставник
13.07.2020 01:40
Уж то что он не хуже Русина, которому по какой то причине Михайличенко продолжает слепо доверять (чтоб потом в перерыве заменить), это уж 100%. Уверен что еслиб Соль сыграл даже половину времени от того что играет Русин то он бы показал на много больше продуктивности на поле...
- 0
-
kostyanayanoga
- Наставник
13.07.2020 09:24
У моего товарища сын заканчивает "систему Реала" и у него нет предложений , если не считать четвертую лигу Испании. Так что не все золото ,что в Мадриде))))
- 0
-
Serge Ali(serbor)
- Наставник
12.07.2020 17:39
ну пописал, теперь можно и поиграть. что-бы играть нежно повышать свой уровень, т.е. пахать на тренировках.
- -1
-
Serge Ali(serbor)
- Наставник
12.07.2020 17:41
нужно
- 0
-
Михаил Борисович(Mykhajlo)
- Наставник
12.07.2020 17:36
А когда вы, Фран, захотите мешки ворочать? В переносном, конечно, смысле.
- -4