Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

СМИ: «Динамо» готово расстаться с шестью футболистами

2020-07-14 11:41 «Динамо» открыто к расставанию с лидерами команды — вингером Виктором Цыганковым, защитником Виталием Миколенко, а также ... СМИ: «Динамо» готово расстаться с шестью футболистами

«Динамо» открыто к расставанию с лидерами команды — вингером Виктором Цыганковым, защитником Виталием Миколенко, а также легионерами Томашем Кендзерой, Мохаммедом Кадири, Франом Солем и Жерсоном Родригесом, сообщает Sport Arena.

Фран Соль

Проблемой в вопросе продажи Цыганкова и Миколенко может стать серьезная запрашиваемая сумма за продажу игроков, особенно с учетом желания клубов экономить во время коронавирусного кризиса, считает источник. Пока предложений по этим украинцам агенты и клуб не получали.

Кендзеру, Кадири и Соля «Динамо» хотело отправить в другие команды еще в зимнее трансферное окно вместе с другими легионерами, от которых удалось избавиться — защитниками Карлосом Самбрано («Бока Хуниорс») и Томашем Кадаром («Шаньдун Лунэн»), полузащитником Сидиклеем («Коринтианс»). Но продать их сложно из-за больших зарплат, которые они получают в Киеве.

Жерсона Родригеса «Динамо» удалось отправить зимой в аренду. После его выступлений в турецком «Анкарагюджю» у киевлян остается желание продать форварда, но предложений по трансферу нет. Вероятно, отсутствие желающих выкупить игрока связано с его сложным характером. На днях стало известно, что люксембуржец подрался с вице-капитаном клуба Анте Кулушичем после командного завтрака, из-за чего был отстранен от команды.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

14.07.2020, 11:41

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть