Полузащитник «Зари» Владислав Кочергин рассказал о готовности команды к двум заключительным матчам чемпионата Украины — против «Динамо» и «Десны».
— Это две очень хорошие команды. Киевское «Динамо» — гранд нашего футбола, «Десна» же в этом сезоне показывает качественный футбол. Поэтому выделять кого-то особенно не могу. Турнирная ситуация сложилась таким образом, что до самого финиша три команды, включая «Зарю», борются за второе место. Вся борьба, считаю, еще впереди.
Могу сказать, что мы стремимся к Лиге чемпионов, и каждый из нас о ней мечтает. Уж очень хочется попробовать силы на столь высоком уровне. А вот готовы мы к нему или нет — это уже покажут игры квалификации, — сказал луганчанин UA-Футболу.
-
Сергей Сергеев(morm)
- Наставник
15.07.2020 08:14
Если парень реально это сказал, то Заря на 300% уверена в Монзуль (да не пропадет икра в её холодильнике)! С грустью вновь приходится констатировать: бабло побеждает всех.
- 0
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
14.07.2020 20:58
А они что уже в квалификации?
- 1
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
14.07.2020 17:41
- -1
-
Ігорь Шупрович
- Старожил
14.07.2020 17:34
квалификацыя Лиги Европы не покажет готовы ли вы к Лиге Чемпионов !!!
- -1
-
Ігорь Шупрович
- Старожил
14.07.2020 17:41
а вообще жаль.при Вернедубе была команда МУЖИКОВ , а стала команда пиз**болов.
- -1
-
Alex Olegovich(alex-aquarius)
- Старожил
14.07.2020 17:12
... А вот готовы вы к ЛЧ или нет — покажут не игры квалификации,а две последние в УПЛ (хотя, если вам на игру с Динамо Катю Вакс свистеть поставили, то шансы у вас есть...)
- 0
-
Garok Кочергін
- Наставник
14.07.2020 16:55
Кваліфікації ЛЄ.
- 1
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
14.07.2020 16:42
А що - кваліфікація ЛЧ для Зорі - "вирішена справа"? Чи не зарано? Або - необережне "висвітлення" отриманих Зорею обіцянок? Судячи з останнього матчу ДК - похоже, що ФФУ-фло явно "не в стороні"... Ну і Монзуль на полі - то ще одна "заявка" на "потрібний результат" - вкупі з "варею" вони здатні робити "потрібні чудеса".
- 0
-
Денис Турбин
- Старожил
14.07.2020 16:06
Надеюсь наши футболисты читают интернет и видят что их в грош уже никто не ставит даже из футболистов Десны и Зари, о Шахтере уже даже и речи нет. Пора приходить в себя и показать, что Динамо еще чего-то стоит.
- 4
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
14.07.2020 16:01
Квалификация начинается 18 числа! Так что не радуйся раньше времени :)
- 1
-
Дик Шелдон(Shorey)
- Наставник
14.07.2020 16:20
Лучший коммент
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
14.07.2020 19:32
Вряд ли лучший, но вполне справедливый.
- -1
-
дядя Вітя
- Опытный писатель
14.07.2020 15:40
якби Зоря в кваліфікації ЛЧ в усіх раундах грала проти Динамо Київ і судили Монзуль зі своєю дружиною Романівнею та доцею ВАРєю, то Зоря б мала шанси. А так - нуль! Ви в ЛЄ обсираєтесь, навіть памперси не допомагають. Яка ЛЧ?
- 1
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
14.07.2020 15:07
Не кажи гоп.
- 2
-
Ігор Трифонов(trifig)
- Наставник
14.07.2020 14:57
А, що, в Зорю просочилася інформація з УАФ?
- 2
-
Leo DK
- Старожил
14.07.2020 14:49
В квалификации?!!!
- 1
-
Леонід Новохацький(Novoxackiy)
- Наставник
14.07.2020 14:48
Не кажи гоп...
- 1
-
Веселий Бойко(yura1974)
- Наставник
14.07.2020 14:48
Ты, малый, или дурачек, или это ты шутишь так?
- 0