Руслан Малиновский продолжает феерить за «Аталанту». Украинец забил красавец-гол и отдал два ассиста (ВИДЕО)

2020-07-15 06:34 Украинский полузащитник «Аталанты» Руслан Малиновский вновь отличился голевыми действиями за свою команду. В матче 33-го тура Серии А против ... Руслан Малиновский продолжает феерить за «Аталанту». Украинец забил красавец-гол и отдал два ассиста (ВИДЕО)

Украинский полузащитник «Аталанты» Руслан Малиновский вновь отличился голевыми действиями за свою команду. В матче 33-го тура Серии А против «Брешии» украинский хавбек отдал две голевые передачи и забил красавец-гол.

Руслан Малиновский (слева) и Марио Пашалич

Первый гол «Аталанта» забила после удачной комбинации — Малиновский пасом нашел свободного Пашалича, и хорват прицельно пробил в ближний гол. В середине тайма украинец прекрасно разобрался с соперником и с 25 метров мощным ударом поразил ворота «Брешии».

Во втором тайме связка Малиновский-Пашалич вновь дала своим плоды, Руслан очень тонко отдал на хорвата и тому оставалось только переиграть вратаря. На 74-й минуте Джан Пьеро Гасперини заменил игрока сборной Украины.

Чемпионат Италии, 33-й тур

«Аталанта» — «Брешия» — 6:2 (4:1)
Голы
: Пашалич (2, 55, 58), Де Рон (25), Малиновский (28), Сапата (30) — Торрегроса (8), Шпалек (83)

«Аталанта»: Спортьелло (Росси, 80), Гозенс, Шутало, Кастань (Белланова, 73), Кальдара, Джимсити (Циборра, 74), де Роон, Пашалич, Тамезе, Малиновский (Пикколи, 74), Сапата (Колли, 46).

Гол Малиновского в ворота «Брешии»:

Напомним, что в матче 32-го тура чемпионата Италии против «Ювентуса» (2:2) Руслан Малиновский также отметился забитым голом. В нынешнем сезоне на счету 27-летнего украинца уже семь голов. Что же касается «Аталанты», то победа над «Брешией» позволила ей переместиться с 4-го сразу на 2-е место в турнирной таблице итальянского первенства, но отстающие на два очка «Интер» и «Лацио» свои поединки 33-го тура еще не провели.

Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
18.04.2024, 12:12