«Динамо» закончит чемпионат под присмотром Козыряцкого и без VAR

Колос, Динамо, Чемпионат Украины
Чемпионат Украины Колос Коваливка Динамо Киев 19 июля 2020 в 19:30 на Футбол 1 887

Комитет арбитров ФФУ назначил судейскую бригаду, которая будет обслуживать заключительный матч в киевского «Динамо» в чемпионате Украины сезона 2019/2020 против «Колоса».

Максим Козыряцкий

Судья в поле — Максим Козыряцкий из Запорожья. Ассистенты арбитра — Александр Жуков (Харьков), Владимир Высоцкий (Запорожье). Четвертый арбитр — Владимир Новохатний (Киев).

Наблюдатель арбитража — Андрей Шандор (Львов). Делегат УАФ/офицер безопасности УАФ — Степан Понайда (Львов).

Последний раз динамовцы пересекались с 39-летним Козыряцким в четвертьфинале прошлого розыгрыша Кубка Украины, где киевляне уступили «Шахтеру» в серии пенальти. В этом сезоне матчей с участием «Динамо» Козыряцкий не обслуживал.

Напомним, встреча состоится 19 июля на НСК «Олимпийский». Начало — в 19:30.