Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Олег Смалийчук готов распустить «Карпаты»

2020-07-18 19:26 Как сообщает Sport.ua со ссылкой на «проинформированный источник в «Карпатах», подавать апелляцию на решение КДК об ... Олег Смалийчук готов распустить «Карпаты»

Как сообщает Sport.ua со ссылкой на «проинформированный источник в «Карпатах», подавать апелляцию на решение КДК об исключении львовян из УПЛ «зелено-белые» не будут.

Олег Смалийчук

По словам источника, новый совладелец «Карпат» Олег Смалийчук хочет, чтобы команда играла в новом сезоне в первой лиге. Для того, чтобы претендовать на участие в ней, «Карпатам» нужно пройти аттестацию. Но, во-первых, клуб уже не успеет, так как вышли сроки, а во-вторых, некоторым аттестационным критериям львовский клуб просто не соответствует. В первую очередь финансовому, так как у клуба еще от прежних владельцев «тянется» долг примерно в пять миллионов евро, который новый собственник погашать не намерен.

Если же «Карпаты» таки не будут допущены до соревнований в первой лиге, Олег Смалийчук готов распустить клуб. То есть в данном случае даже не идет речь об участии в любительском чемпионате: «Карпаты» просто исчезнут.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

18.07.2020, 19:26

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть