Как мы уже сообщали, ближайшие товарищеские матчи и поединки Лиги наций сборная Украины проведет в новой форме.
На сайте zbirna.com опубликованы несколько новых подробных фото футболок главной команды страны. Как можно заметить, с футболок исчез лозунг «Слава Україні!», который был центральным элементом предыдущего дизайна формы.
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
19.07.2020 19:40
А що дивного, коли як тільки до влади прийшов ЗЕмалорос та його команда, то почався проросійський реванш та знищення усього українського ;((( Аби не мародер та барига :(((
- 0
-
танкист _565(lexusamz)
- Опытный писатель
19.07.2020 16:42
Тому що при владі не українці.
- 1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
19.07.2020 19:42
Малороси при владі.
- 0
-
Nik Shtyl(GVF86_94)
- Наставник
19.07.2020 15:59
"просто перестать стрелять". гандУАФони
- 3
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
19.07.2020 15:53
павелко заказывал......
- 1
-
~ I n c o g n i t o ~
- Эксперт
19.07.2020 15:44
Ганьба! Мені дуже хочеться сподіватися, що це презентаційний варіант форми і лозунг «Слава Україні!» ще з'явиться. А в взагалі то попередня форма була краща, ця більше на піжаму схожа
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
19.07.2020 14:40
Верно Andriy Panchenko(an99) подметил, что нет герба Украины и это
- 4
-
B.J. Hunnicutt(rohroh)
- Наставник
19.07.2020 14:37
А чего вы ждали?
- 1
-
ROGER MILLA(V.S.O.P.)
- Эксперт
19.07.2020 14:25
Вместо «Слава Україні!» можно будет написать что то из классических / исторических лозунгов более приятных взору и близких сердцу Рината Леонидовича Гудка - Донбасс никто не ставил на колени и никому поставить не дано, Донбасс кормит всю Украину , Донбасс порожняк не гонит!
- 4
-
Костянтин Тамбовський(TambovzaDK)
- Старожил
19.07.2020 13:41
Ганьба тому хто приклав руку до зникнення гасла "Слава Україні"...Сцуть, щоб "та сторона"нє абідєлась.І пєхотінєц заставить вибачатись та телефонувати своєму вождю...
- 0
-
Toni
- Опытный писатель
19.07.2020 13:27
- 0
-
Yaroslav Kabachenko(next_please)
- Наставник
19.07.2020 13:01
Интересно, а какой навар наших барыг на этом? Футболки, кстати, продают по 1450 грн. 50 грн футболка, 1400 - дизайн. http://joma.com.ua/ukraine Да, и нам никуда не деться от Гондураса. Только у нас и у них форма от Хомы. Даже вся Африка пользуется услугами более крутых фирм.
- 0
-
ROGER MILLA(V.S.O.P.)
- Эксперт
19.07.2020 13:20
Не только у Украины и Гондураса . Эта фирма экипирует также сборные Болгарии , Румынии , Киргизии , Монголии , Кубы , Пуэрто-Рики , Никарагуа , Иордании и Палестины
- 1
-
Павло. Львів !
- Старожил
19.07.2020 12:39
Ну так це вся суть теперішньої ЗЕбанутої влади. Тотальна зневага всього українського. Тільки 73% зебілів така ситуація влаштовує.
- 0
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
19.07.2020 13:48
Уже гораздо меньше. Колбасы же дешёвой не стало. Зарплаты и пенсии не выросли. Теперь половина этой публики за Шарикова, другая за ОПЗЖ...
- 5
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
19.07.2020 14:16
Именно власть приложила руку к этому дизайну формы. Ну а вашему выводу позавидовал бы сам Ш.Холмс.
- -4
-
Рома К(kylroma)
- Наставник
19.07.2020 16:28
- 2
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
19.07.2020 17:03
При Павелко появилась форма с надписью. Это значит, по вашему, что Павелко тогда был приспособленец. Ну потому что никто его здесь за эту надпись не хвалил. При Павелко же появилась форма без неё. Кстати оф. представления новой формы пока не было. Как по вашему, значит ли исчезновение надписи то что Павелко перестал быть приспособленцем?
- -4
-
Рома К(kylroma)
- Наставник
19.07.2020 17:12
- 3
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
19.07.2020 17:35
Правильно я вас понял что пророссийские силы уничтожили надпись на форме?
- -4
-
Рома К(kylroma)
- Наставник
19.07.2020 17:48
- 1
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
19.07.2020 18:00
Я согласен что он приспособленец. Поэтому, по приказу от власти, он убрал надпись на форме. Правильно?
- -3
-
NK14 ..............(evanikon)
- Наставник
19.07.2020 14:57
Застрелись
- -2
-
Павло. Львів !
- Старожил
19.07.2020 16:29
Тобто вибрало ЗЕбіла ти, а стрілятись маю я? Геніальна логіка! ))) хоча в принципі очікувати від зелебобіка чогось розумного і не варто
- 5
-
Рома К(kylroma)
- Наставник
19.07.2020 16:32
- 3
-
Ник Бондяра(DoctorNo)
- Эксперт
19.07.2020 12:15
Шобло моральньlх уродов.
- 5
-
Вашкулат Оксен(oksen)
- Наставник
19.07.2020 12:10
Как вариант теперь может зайти "какая разница."
- 10
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
19.07.2020 12:17
Муссолини, Чеушеску, ... "великие люди современности" ..."какая разница".
- 3
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
19.07.2020 12:05
Спасибо, что не написали Украинская автономная союзная республика.
- 0