Гвардиола — о поражении от «Арсенала»: «Мы не показали хорошей игры, когда это требовалось»

2020-07-20 04:11 Рулевой «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола заявил, что его команда знала наперед игровой план «Арсенала», но все равно ... Гвардиола — о поражении от «Арсенала»: «Мы не показали хорошей игры, когда это требовалось»

Рулевой «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола заявил, что его команда знала наперед игровой план «Арсенала», но все равно оказалась не готова.

Хосеп Гвардиола

— Мы не показали хорошей игры. Я сожалею лишь об одной вещи — не о том, что мы проиграли, потому что такое случается, а о том, что в первом тайме мы не играли так, как во втором. Мы не показали хорошей игры в день, когда это требовалось.

Мы начали матч на низких оборотах. Совсем не так, как ты должны играть. Эти игроки много раз показывали, что они готовы для правильных моментов, но в первом тайме мы не были готовы.

Я знал, что они сыграют с пятью защитниками и высоким прессингом. Они хорошо оборонялись. Так было и против «Ливерпуля», поэтому мы знали это. Однако мы не показали хорошей игры. Мы должны были сыграть хорошо, чтобы пройти дальше, — сказал Хосеп Гвардиола.

Поражение 2:0 на «Уэмбли» от «Арсенала» в полуфинале Кубка Англии в субботу вечером прервало продолжительную беспроигрышную серию «Сити» во внутренних кубковых соревнованиях, которая брала начало еще в феврале 2018.

20.07.2020, 04:11