Бывший главный тренер киевского «Динамо» Йожеф Сабо прокомментировал поражение команды в матче 32-го тура чемпионата Украины от «Колоса» (0:2).
«Печально, поскольку не „Колосу“ были нужны очки, а „Динамо“ ... Выиграй Заря — где сейчас было бы „Динамо“?! Нет игры, нет команды. Не считая Миколенко, некого выделить. Говорю это, как профессиональный футболист и тренер.
Надеяться на следующий год или Лигу чемпионов? Не пройдут они! С таким уровнем футбола и таким классом.
„Динамо“ играет так нестабильно, потому что нет хороших футболистов. Цыганков возвели в ранг Пеле, но он никакой. Молодой, нет стабильности.
Миколенко вырос раньше всех и больше всех, в отличие от других игроков средней линии. Ему нужно как можно скорее уходить из „Динамо“, чтобы прогрессировать дальше, расти. А Цыганкову нужно остаться в „Динамо“. Куда бы Виктор не перешел — он не будет играть. Он будет сидеть на скамейке запасных. Повторюсь, Цыганкову лучше остаться в „Динамо“, где он будет ведущим игроком.
Жаль, конечно. Трудно на это все смотреть. Не знаю, что будет дальше и что нам ждать в новом сезоне», — приводит слова Сабо 1927.kiev.ua.
-
Болела Болелов
- Наставник
20.07.2020 21:13
Миколенко вырос раньше всех и больше всех, в отличие от других игроков средней линии. Ему нужно как можно скорее уходить из „Динамо“, чтобы прогрессировать дальше, расти.
- 0
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
20.07.2020 19:55
Йося, может тебе кто-то передаст. Если бы ты не шестерил, за бабки, на кротоканалах - возможно все твои изречения воспринимались бы болельщиками Динамо нормально. А так, это в очередной раз, вылил помои на клуб. Тебя давит жаба, что не трудоустроен в Динамо? Что 3 раза тебя увольняли? Если не так - жду твоих комментариев, после того как обосрется Шахтер в ЛЕ.
- -3
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
20.07.2020 19:44
Оракул. Все и так это знают.
- 0
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
20.07.2020 19:33
Сабо конечно прав.Но у меня к нему вопрос - почему если динамовцы проигрывают, Сабо сразу комментирует,а если выигрывают то молчит. Неужели его так сильно обидели,что то немногое хорошее в команде он не замечает.
- -1
-
Борис
- Старожил
20.07.2020 16:48
Зовсім недавно всі срали Сабо ,обзивали запроданцем,маразматиком, чому ж зараз змінилася Ваша думка!?Він жеж говорив очевидні речі ,про менеджмент,середню лінію, команди,про посередніми Циганкова !?
- 4
-
Ivan Ivanov(VVm1554)
- Опытный писатель
20.07.2020 16:01
эх Йожик Йожикович, и Вы ту да же. Ну не сыпьте соль на рану
- 1
-
Raphael Lantsman(raf1952)
- Эксперт
20.07.2020 15:36
Нельзя не согласиться с Сабо, но правота его слов родилась не вчера, а за много лет до сегодняшней ситуации...
- 2
-
Сергей Яровчик(SergeyYar)
- Наставник
20.07.2020 14:36
Соглашусь с Йожефом Йожефовичем.
- -1
-
Voland
- Опытный писатель
20.07.2020 14:29
Все верно. Но еще момент. Карантин скоро закончится. Болельщикам можно будет приходить на стадион. Скорее всего, ДК будет играть при пустых трибунах, так как зачем болельщику приходить и тратить свое время, когда команду разваливают? Вот пусть Суркис и сидит на трибунах, один с электронной сигаретой. Можно еще ноутбук взять с собой и онлайн в картишки поиграть...
- 0
-
Tango Cash
- Опытный писатель
20.07.2020 14:08
Никто не видел медицинской карты Цыганкова. Не думаю, что его кто-то купит за приличные деньги. Йосик правильно говорит. Пусть играет, сколько сможет в Динамо. Больше пользы будет.
- 0
-
Денис Турбин
- Старожил
20.07.2020 13:57
Сабо говорит очевидные вещи. Проблема не в игроках и тренер, а глубже. И все знают главную причину.
- 3
-
Сергей Чернышёв(sch112)
- Опытный писатель
20.07.2020 13:41
Сабо во всём прав. Тренерская карьера у него не складывалась, но как игрок был отменный.
- 0
-
Alex
- Опытный писатель
20.07.2020 13:37
От пеньок Йося. А як сам у дай Бог пам'яті 1967-у році не пустив ДК далі у КЧ. Не забив пенальті Гурніку і все, згоріла золота команда, і це після шороху з Селтіком. Так що, діду, не треба видавати себе за великого гуру. Ми й самі все бачимо, і про скляного Циганкова знаємо.Поспівчував би своїй колишній команді, але ж треба бабки ахметовські відробляти.. Щось мабуть в тому є, що Сабо гравцем не раз забивав у свої ворота, в ДК, штук4-5, і тепер.забиває уже словесами в телеефірах. Не любив його Серебро за гнилість, та й недарма.
- -5
-
Tango Cash
- Опытный писатель
20.07.2020 14:06
Динамо тогда проиграло Гурнику по всем статьям. Было бы нужно, то насовал в Забже еще больше. А Йосик тогда был одним из лучших. Такого бы вы опорника сейчас в Динамо...
- 0
-
L F(Leonard)
- Эксперт
20.07.2020 16:15
Не знаю, как Вы смотрели или слушали этот матч, а я и слушал и смотрел. Динамо чертовски тогда не везло. Не шёл мяч в ворота Гурника и всё тут. Запомнились ярко вспыхнувшие звёзды Гурника Любански и Шолтысек. Они нас и сделали.
- 0
-
dmitry dmitry(Dmitry55)
- Наставник
20.07.2020 15:05
Конечно. Все знают, что Сабо пiдкротячник I запроданець. Только вот в ЛЧ Динамо таки не пройдет.
- -1
-
SCORPIO SCORPIO
- Наставник
20.07.2020 13:25
Хрипящее радио с порванным динамиком, которое "просыпается" только когда "Динамо" споткнется!!
- -1
-
WestUkraine
- Наставник
20.07.2020 13:13
Якби там не було, але Циганков все одно важливий футболіст для Динамо. Так, учора був невдалий матч для нього, але в цілому він часто робить погоду на полі на користь своєї команди. А в Європі... так, сидітиме в запасі, поки не проявить себе належним чином. Ярмола теж часто в запасі, Зінченко - те саме. Маліновський до недавна був у глибокому резерві в Італії, аж поки не продемонстрував свої здібності у повній мірі.
- -1