Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Франков: «Очередной маразм от Андрея Павелко»

2020-07-20 16:32 Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков прокомментировал некоторые заявления президента УАФ Андрея Павелко касаемо судейского скандала ... Артем Франков: «Очередной маразм от Андрея Павелко»

Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков прокомментировал некоторые заявления президента УАФ Андрея Павелко касаемо судейского скандала в первой лиге.

Артем Франков

«Очередной маразм от президента ФФУ/УАФ Андрея Павелко, который на сей раз продемонстрировал полнейшее непонимание происходящих в нашем футболе процессов. Он сообщил в телевизор, что работа киевского арбитра Бондаря — который поставил левый пенальти в матче первой лиги «Ингулец» — «Прикарпатье» — дескать, свидетельствует о плохой организации работы в Федерации футбола города Киева (той самой, которую активно душит как раз павелкинская контора).

Как немного сведущий — в отличие от некоторых — в этом вопросе сообщаю Павелко и его присным: со времен появления в нашем футболе Пьерлуиджи Коллины, то есть много-много лет назад, вся судейская вертикаль выведена из «ведомства» регионов и переподчинена непосредственно Дому Футбола. Вся связь регионов с их арбитрами, работающими на профессиональный футбол, заключается в нескольких местных матчах в году, и не более того.

Рад, что даже в 2020 году могу открывать некоторые секреты нашего футбола. Огорчен, когда осознаю, что просвещаю человека, для которого по определению таких секретов быть не должно!

Короче, г-н Павелко, нечего валить с больной головы на здоровую», — написал Франков в Телеграме.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.07.2020, 16:32

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть