Телеграм-канал «Шах и Шах» призывает на «сватать» в киевское «Динамо» Виктора Скрипника. Пока...
«По тренеру «Динамо». Круг кандидатов сужается, и это с течением времени и приближением часа Х вполне логично. По-прежнему просим не верить слухам и еще немного подождать. И не стоит пока сватать в «Динамо» Виктора Скрипника», — пишет источник.
-
Леонід Новохацький(Novoxackiy)
- Наставник
23.07.2020 07:32
А жаль что не стоит сватать Скрипника!!!
- 0
-
Роллан Вентура(FanDin)
- Эксперт
22.07.2020 23:55
Опасаюсь варианта, когда первые лица в списке Суркиса откажут, ему придётся выбирать из того, "что останется." И из этого "остатка" будет, в пожарном порядке, назначен далеко не лучший, а тот, кто согласится и... "Наша песня хороша..."
- 1
-
Alexsander Zhma(Alexsandr_)
- Старожил
22.07.2020 22:37
в прошлый раз когда все отказались ... у руля Динамо появился на 3 года Хацкевич (((((((((((
- 0
-
Silverlight
- Опытный писатель
22.07.2020 22:28
Это круг будущих играющих тренеров на фото? :)
- 0
-
serzh__
- Начинающий писатель
22.07.2020 22:24
По стилю, думаю, подошёл бы Хуанде Рамос... Но он попросит новый состав... Хотя любой здравомыслящий тренер попросил бы трансферы
- -1
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
22.07.2020 20:57
Жду официального сообщения.Гадать может гадалка,а мы ждём.Тогда буду и рассуждать о возможностям тренера.Вызов к новому тренеру большие.Справится ли он?Сомнения большие есть.
- 1
-
Beer Point(APCH)
- Наставник
22.07.2020 20:54
Только не будудай... про сьоміна вообще нет смисла
- 1
-
Сергій К(Booh)
- Наставник
22.07.2020 20:49
Може Морозючку запросити? Вона наче вільна зараз...
- 2
-
Gooddayforyou
- Наставник
22.07.2020 20:36
Моё исключительно личное ИМХО: просто не обращать, хотя это сложно, на всевозможные вбросы 2-3 дня.
- 1
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
22.07.2020 20:24
Эти источники нас таки добьют. Быстрее бы Суркис определился.
- 1
-
Arte-2112. Arte-2112.(Arte-2112)
- Эксперт
22.07.2020 20:23
Интересный матч появился на ютюб,когда еще у Динамо были футболисты...: https://www.youtube.com/watch?v=JTtD_W0xwHw
- 0
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
22.07.2020 20:23
Кто есть этот самый "источник" ) ?
- 1
-
Fabiano
- Начинающий писатель
22.07.2020 20:19
- 0
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
22.07.2020 20:05
тільки не будулая !!!хотілося б Скрипника але у Суркіса немає золотого запасу тому така ситуація !!???я б не проти аби був Максимов він сильний мотиватор але останнє соло за Гришою Суркісом !!!
- 0
-
Володимир
- Наставник
22.07.2020 20:02
Навіть якщо це буде тренер який знайомий з Динамо. Все одно йому треба встигнути вирішити щонайменше три питання: а) вивчити ситуацію в команді і в клубі в цілому; б) попередньо визначитись із складом команди; в) скласти програму підготовки команди до чемпіонату та участі в єврокубках. А залишився всього рівно тиждень. Так що зволікати із призначенням тренера дуже небажано. Тим більше, якщо майбутній тренер мало знає або взагалі не знає Динамо.
- 3
Еще комментарииДумается, в этом случае лучше назначить временно исполняющего обязанности ГТ, хорошо знакомого с командой (к примеру, того же Костюка). Он прекрасно справится с первым этапом подготовки команды. Тем временем (уже без спешки и аврала) продолжать переговоры по поиску оптимальной кандидатуры на пост ГТ.
что теперь ждать от ИМС??? такое впечатление что выбирают не тренера, а удобную кандидатуру на пост тренера, очень надеюсь что тренер будет выбран не по остаточному принципу .
Масса "новостей" ни о чём, ради пиара или кликов везде. Судя по тому, что происходит вокруг, лучше успокоиться ИМХО, а потом уже обсудить того, кто в эти дни и подпишет контракт. А так смысла нет: каждый день просто "переливание из пустого в порожнее".
На всякий случай: я ни в коем случае, не говорю, что это плохо, но лично меня всё это утомило :)
Я знал только о Реброве, что он, если согласится, то только вчера- максимум, сегодня. Но он решил таки не возвращаться. А теперь среди этого хаоса мнений сми, а не исайдов, какими они должны быть, уже иногда просто улыбка, если даже не утруждаются хотя бы логическую цепочку построить вокруг своей версии...
Но это лишь моё ИМХО...
учетная запись этого пользователя была удалена