Бывший главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин заявил, что никогда не согласился бы тренировать «Шахтер».
— Может, он хороший тренер. Да, он в Украине добился чего-то. Но то, что он рассказывал о киевском «Динамо», когда работал в «Шахтере»... Потом, когда ушел из «Шахтера», тоже высказывался...
Я это не воспринимаю. «Шахтер» всегда был конкурентом «Динамо». Я, например, в «Шахтер» никогда бы не пошел.
Странное назначение. Это плевок в душу болельщикам «Динамо», я считаю, — сказал Олег Блохин.
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
24.07.2020 23:46
Не зарекайтесь, Олег Владимирович. Жизнь такая штука, всякое может быть. Как говориться, все в этом мире покупается и продается. Вопрос только в цене.
- 0
-
Дима Галич(tolkoKiev)
- Опытный писатель
24.07.2020 21:58
Бдохин провалил свое время, но это не значит что он не прав
- 0
-
Гудвин
- Эксперт
24.07.2020 21:53
А че павелку служишь,который враг нашему Динамо еще больший чем кроты,нестыковка типа...
- 1
-
Болела Болелов
- Наставник
24.07.2020 21:42
Не так часто я соглашаюсь с высказываниями Блохина, не как выдающегося футболиста, но как "человека". Не совсем он мне импонирует в ряде моментов. Но здесь - сказано по делу. По-крайней мере для тех людей, у которых есть определённые жизненные принципы.
- 1
-
Сергій Vinn(vinn)
- Наставник
24.07.2020 21:25
ого, скільки ботів повилазило з кармою 20-40:)...час "х" настав, убогі? недочекаєтесь
- 2
-
Евгений ЗаДинамо(ksardas)
- Опытный писатель
24.07.2020 20:01
Владимирович, Вас и в Беларусь не позовут, куда там к кротам.
- -4
-
Гудвин
- Эксперт
24.07.2020 20:00
....но я очень обожаю павелку и дальше матюки .Живи с павелкой и забудь Динамо,крапка!!!!
- 1
-
Володимир Аес(mizu)
- Наставник
24.07.2020 19:27
Надіюсь що Луческу не буде судитися з ДК як Блохін.
- -2
-
Сергій Vinn(vinn)
- Наставник
24.07.2020 23:37
Він судився, правда? коли і за що? ну і потрудіться представити деталі контракту між Суркісом та Блохіним, що там було таке. за що Суркіс вимушений виплатити компенсацію...а ще цікаво що прописано було у контрактах з Сьоміним, Хацкевичем та Михайличенко...Ще більш інтригуючою є інфа, про що бубнив ІМС стосовно контракту тепер вже з будулаем...здається Суркіс не дуже полюбляє виплачувати фінансові вимоги, згідно контракту, зате завжди проявляє, чогось, свої емоціїї (до біса кому вони потрібні), звільняючи тренерів до завершення терміну. От Сергій Ребров це затямив добре - з Суркісами не можна мати справу...
- 0
-
Дэви Аркадьев(Devi)
- Эксперт
24.07.2020 15:57
Я, например, в «Шахтер» никогда бы не пошел.
- 0
-
Руслан Zakarpatskyy
- Начинающий писатель
24.07.2020 17:20
Да, уважаемый Дэви книги были интресные. помню школьником был тогда, так их в моем Львове не достать было! Повезло , мама моего однокласника на базе работала, могла достать ему. А я как бывший шахматист у него их в карты выиграл. Это была единственная возможность! Очень класная бумага была и куча класных фоток.Да и материал интересний был ! Кто бы мог подумать что смогу Вам написать когда то. Да и живем мы теперь на одном материке опять. Я в Нью джерси вы в Пенсильвании. Мне вот интересно, понятно что в писали книги вы , Блохин только давал информацию. Были ли у Олега какие то запреты что вот об этом не будем писать (например конфликты с Лобановским). Спасибо и Здоровья Вам!
- 1
-
Дэви Аркадьев(Devi)
- Эксперт
24.07.2020 19:03
Уважаемый Руслан - Читатель (24.07.2020 17:20), не раз отвечал на подобный вопрос, в том числе и недавно. Коль будет желание, пойдите по ссылке:
- 0
-
Александр Задорожный(Password1967)
- Наставник
24.07.2020 15:41
Завидует
- 1
-
Сергей Юрьев(KROSS)
- Наставник
24.07.2020 15:20
При всем уважении, но Шахтер бы его и не пригласил. У рыжего конечно свои тараканы в голове, но не до такой же степени.
- 2
-
сергей полонский(sergeylwow)
- Эксперт
24.07.2020 15:07
В мене складається враження, що ще пару плєвків і він втоне у слюні
- 0
-
Володимир Лезневський
- Опытный писатель
24.07.2020 14:58
Яка душа може бути у комуніста ?
- -4
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
24.07.2020 17:21
Блохин такой же коммунист как я и вы. Как и Шевченко сторонник идей той партии которую он поддерживал. Как и ГМС с своим ОПЗЖ. Все эти дела не более чем получение пользы для себя любимого. Вроде места работы.
- 3
-
Raphael Lantsman(raf1952)
- Эксперт
26.07.2020 12:22
Характерно ведь то, что он стал тогда депутатом парламента от дискредитировавшей себя партии, по
- 0
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
26.07.2020 12:27
Кто предложил определённые условия туда и пошёл. Так было, есть и будет. Не все так поступают, но большинство. Удивляться нечему. Есть,конечно, небольшой процент кто где то верит, но таких очень мало.
- -1
-
Raphael Lantsman(raf1952)
- Эксперт
26.07.2020 13:48
Вы меня несколько не поняли. Я согласен с Вами в отношении тех, кто по меркантильным соображениям, готов представлять хоть черта, хоть дьявола. Таких огромное количество было и в прошлой жизни,и в нынешней, и в будущей. Но есть категория тех, кто тупо(!) верит в то, что даже опозорило себя, но какие бы аргументы им не приводить, ничего не действует. Не в силу идеологической приверженности, а потому что так научили родители, старшие товарищи. А сам имярек дойти умом, что стыдно, позорно представлять дискре-
- 0
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
26.07.2020 14:45
В том что такие верующие есть я знаю.
- -1
-
Дмитрий
- Опытный писатель
24.07.2020 14:54
Херня полная...
- 1
-
Убийца кротов(ATO1927)
- Эксперт
24.07.2020 14:13
Ну ти ж не гнида циганська.
- -2