После подписания официального контракта новый наставник «Динамо» Мирча Луческу обсудил с руководством киевлян ближайший план работы и покинул Украину, отбыв в Бухарест на частном самолете, сообщает Metaratings.
Ожидается, что 29 июля Луческу вернется в Украину. 30 июля в Киеве румынский тренер будет представлен прессе и проведет свою первую пресс-конференцию, а затем присоединится к команде, чтобы начать подготовку к новому сезону.
Добавим, что именно 29 июля Луческу исполняется 75 лет.
-
Андрій Л.(metro-police)
- Наставник
24.07.2020 22:10
- 1
-
Эмир FCDK(emir67)
- Наставник
24.07.2020 18:00
Да чтобы ты вообще не вернулся обратно! Оставайся там, куда полетел. Ты здесь на х.. не нужен.
- 0
-
Alex Boban(sorin57)
- Наставник
24.07.2020 16:44
ИМХО, одной новости про Луческу в день достаточно, а то и раз в неделю. Обратите внимание, что серьёзные люди предпочитают не комментировать его назначение, так как собственно пока нечего комментировать - цирк ещё не приехал.
- 1
-
Right Said Fred(solo86)
- Наставник
24.07.2020 16:27
Поможет ли пауза затушить страсти после такой инфобомбы?... Супер-радикальний шаг со стороны Суркисов после долгой и унылой чехарды с сердцами и конспектами. Возвращение скандального Будулая, еще и в 75 (!) во вражеский лагерь. Ультрас протестуют, ветераны клуба плюются ... Помнится, в его лучшие, шахтерские времена любимым рабочим инструментом Луческу были качественные перспективные бразильцы, на которых щедро тратился Ахметка. Хозяева Динамо и близко не могут такого себе позволить. Сейчас Мирча не скрывает обиду на Рината за то, что олигарх не позволил ему вернуться в Шахтер год назад. Но хватит ли румыну этой мотивации для сотворения чуда - реанимации кризисного Динамо Киев?.. Рисковый эксперимент имхо
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
24.07.2020 16:26
А може не повернеться?
- 0
-
Игорь Бока Хуниор
- Наставник
24.07.2020 15:18
Это у меня дед такого возраста
- 3
-
Игорь Бока Хуниор
- Наставник
24.07.2020 15:19
Прогрессивного, сорян
- 0
-
Jaric Jariccc(jariccc)
- Опытный писатель
25.07.2020 05:39
как говорится бабка надвое гадала
- 0
-
Игорь Бока Хуниор
- Наставник
25.07.2020 08:56
Это память
- 0
-
Jaric Jariccc(jariccc)
- Опытный писатель
25.07.2020 12:42
все эти наши рассуждения...
- 0
-
Володимир Лезневський
- Опытный писатель
24.07.2020 14:50
Пішли сльози полився кипяток,ненависть до ,,кузьмичів,,та вболівальників з інших міст.Вам було сказано : купіть Динамо та керуйте.Але для цього потрібно мати дві речі:мізги та гроші.Нажаль медицина у вашому випадку безсила.
- -8
-
Ігор Трифонов(trifig)
- Наставник
24.07.2020 15:15
Вам не нужно было начинать писать. Сошли б за умного. А, так...
- 3
-
Sergiy S(SergiyS)
- Эксперт
24.07.2020 21:41
Просто в Статусі наголос не передається...
- 1
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
24.07.2020 14:45
Следующая серия буффонады,
- 0
-
Виктор Виктор(mystery27)
- Наставник
24.07.2020 14:43
Надія ще на один трамвай. Можна фуру.
- 0
-
Андрій Л.(metro-police)
- Наставник
24.07.2020 22:11
- 0
-
Андрей(Paparazzi)
- Наставник
24.07.2020 14:34
Покинул Украину навсегда, я надеюсь? С повною валізою бабла?) Такого одноденного розводу ще не бачив світ)
- 2
-
Алекc Перс
- Наставник
24.07.2020 14:16
Он улетел, но обещал вернуться.
- -1
-
Ot Vinta !
- Старожил
24.07.2020 14:00
Нужно срочно закрыть границу с Румынией! Коронавирус, не подведи!)))
- -1
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
24.07.2020 13:59
Улыбнуло. Не читая текста, взглянув на заглавие, даже обрадовался - неужели?
- 1
-
Аматор Iamback(combat)
- Наставник
24.07.2020 13:56
Будулай повертається
- 2
-
Вадим Илькевич(moyodynamo)
- Наставник
24.07.2020 13:52
Он вернется. Обязательно. И, очевидно, не один. Готовьтесь, шепелевы и компания! Тут, кто-то высказал мнение о том, что динамовцы откажутся тренироваться под его руководством. И играть, естественно. Что будет в этом случае? ИМС повесится? А, наплевать.... Срочно нужен готовый инвестор - иначе, прощай, Динамо.....
- 0