Бывший футболист сборной Украины, известный эксперт Евгений Левченко предположил, кто может войти в тренерский штаб Мирчи Луческу в киевском «Динамо».
«Вангую» на кофейной гуще. У меня какое-то шестое чувство, что помощником Луческу станет Слава Шевчук«, — написал Левченко в своем твиттере.
Напомним, бывший защитник «Шахтера» Вячеслав Шевчук имел небольшой опыт тренерской работы в качестве наставника «Олимпика», после чего стал коллегой Левченко — экспертом на одном из украинских телеканалов.
-
Вечно Молодой(Roa)
- Наставник
25.07.2020 19:06
Кстати, к Шевчуку отношусь с уважением. После окончания карьеры, он достаточно объективно и уважительно относился к Динамо, так же без притворства по отношению к бывшему клубу в том числе.
- 0
-
михаил
- Начинающий писатель
25.07.2020 16:30
Нам достаточно Луча и Спиридона. Этих не можем переварить, куда ещё Шевчука(
- 0
-
biggi
- Старожил
25.07.2020 15:02
Вангуй дальше...
- 0
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
25.07.2020 14:52
Еще осталось Тимощука выписать из Зенита. ,, Смешно, аж зло берет."(с).
- 1
-
Maximus
- Старожил
25.07.2020 14:46
Кава = анонс. Тьху.
- 0
-
VA- UA(vladimirDK1927)
- Эксперт
25.07.2020 14:43
Да хоть Сыыырна,теперь это уже не имеет никакого значения
- 1
-
Bleid
- Опытный писатель
25.07.2020 14:40
А палкин и дамир не официадьные консультанты))))))))))
- 1
-
Xixito Milito
- Опытный писатель
25.07.2020 14:21
Разве вы здешние обитатели, настоящие болельщики? Вы разъяренное стадо зверей, диких кабанов. С клубом нужно быть всегда, при любых раскладах при любых назначениях. Пришел Луческу ну так и что? Перестанете болеть и ходить на стадион, не глоры вы часом? Тогда если так запасайтесь кирпичами и бегом на базу Динамо все там потрошить, выгонять Суркиса. Вы тупое стадо, не понимаете что вами манипулируют для каких-то целей?
- -10
-
дежурный чертик
- Опытный писатель
25.07.2020 15:02
ты-то, кроточудило, чо здесь выступаешь?
- -1
-
Alex(highwaystar)
- Наставник
25.07.2020 15:58
"тупое стадо..." - ах какие манеры, мистер )
- 2
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
25.07.2020 14:15
Хотілося би вже крапки в цих навколодинамівських призначеннях. Торенер є-а хто в штабі,-то такє.
- 1
-
Xixito Milito
- Опытный писатель
25.07.2020 13:53
Пох. хоть черт с рогами, главное результат.
- -11
-
Котович Василий
- Начинающий писатель
25.07.2020 14:02
Результат любой ценой? То есть если бы переименование Динамо в Дырнамо принесло бы результат, ты бы на это пошел? Ты не болельщик Динамо, ты обычный глор, поэтому иди болей за ливер или реал, вот там есть результат.
- 3
-
Xixito Milito
- Опытный писатель
25.07.2020 14:12
Разве ты болельщик, ты зверь! Я с клубом всегда, и всегда его поддерживаю, а ты тут ноешь вечно, сидишь за монитором умничаешь. Дырнамо как раз было 18 лет и все болели, что сейчас поменялось?Тогда не болей за Динамо Киев. Не дай бог придешь на стадион если клуб начнет выигрывать, или напишешь при Луческу хвалебные мольбы - згною в коментах, я тебя запомнил Вася!
- -12
-
Fabiano
- Начинающий писатель
25.07.2020 13:49
- -1
-
Siniy -(siniy)
- Наставник
25.07.2020 13:47
Не, не Шевчук! Кобин! инфа 100%
- -2
-
Victor de Sopiy(yarameel)
- Наставник
25.07.2020 13:39
Левченко має контакт із Шевчуком самий прямий. Тому якщо вангує, то так і буде. Нажаль. Але Мірча має карт-блаш збирати свою команду фахівців.
- -1
-
Kos Kosman
- Наставник
25.07.2020 13:38
Беда не приходит одна.
- 2
-
Дава Гоцман(davamina)
- Наставник
25.07.2020 13:38
Зачем ванговать? Главным помощником будет однозначно Спиридон. Плюс второй помощник у Луческу всегда отвечал за работу с легионерами , а вот третьим будет кто-то из среды бывших игроков Динамо - скорее всего Гусев.
- -1