Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Владимир Езерский: «Луческу купят двух-трех латиносов, и «Динамо» заиграет»

2020-07-27 14:44 Бывший защитник «Шахтера» и сборной Украины Владимир Езерский спрогнозировал, как будет строиться работа в киевском «Динамо» ... Владимир Езерский: «Луческу купят двух-трех латиносов, и «Динамо» заиграет»

Бывший защитник «Шахтера» и сборной Украины Владимир Езерский спрогнозировал, как будет строиться работа в киевском «Динамо» при новом наставнике Мирче Луческу.

Владимир Езерский

— Я думаю, для киевского «Динамо» приход Мирчи Луческу — это глоток свежего воздуха. Для нашего чемпионата это тоже плюс, потому что уже видно, какой переполох и ажиотаж возник в СМИ и интернете после приезда Мистера в Украину.

Уверен, Мирча быстро добавит интереса к чемпионату и матчам «Динамо». Он будет много говорить и перед матчами, и после них. Будет интересно понаблюдать за его работой в «Динамо» со стороны. С Луческу никогда не было скучно. Так будет и в этот раз.

Думаю, трех-четырех месяцев румынскому тренеру хватит, чтобы поставить «Динамо» игру. Когда президент клуба Игорь Суркис купит Луческу еще 2-3 латиноамериканцев, может получится интересный микс с украинцами, и тогда киевляне заиграют и смогут дать бой «Шахтеру». Конечно, может о борьбе за чемпионство рано говорить, но конкуренция должна повысится. Приход Мирчи должен потянуть за собой вверх и другие клубы. Хочется, чтобы они тянулись к лидерам и не теряли завоеванных позиций, — цитирует эксперта Metaratings.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

27.07.2020, 14:44
Топ-матчи
Чемпионат Украины Минай Динамо 1 : 3 Закончился
Александрия Оболонь 2 : 2 Закончился
Заря Шахтер - : - 18 апреля 15:30

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть